Штурмхонд Николай Ланцов

В Калуге художники нарисовали граффити в виде лава-ламп под одним из мостов. Рисунок понравился многим жителям и они стали там чаще гулять.🖼Но Россия для грустных. Спустя месяц все старания закрасили в серый цвет. 🖼 Зато члены на стенах годами закрасить не могут....

Ответы
В.ю. Марахтанов

вообще про Калугу один знакомый рассказал - там жуть ,а не народ , к примеру настучать на соседа, за милое дело, вобщем злые какие-то. Может поэтому культура язычества там и процветает ?)

Лена

Это точно. У нас кругом Молчалины у власти. Грибоедов когда ещё об этом писал!!!! У чиновников два таланта: умеренность и аккуратность перед вышестоящим начальством.

Viktor Tumanovskyy

Закрасили, скорее всего,потому, что гулять там не самое лучшее место. А другие рисунки, о которых вы вспомнили, говорят о том, о чем рисующий думает ,то и рисует.

Штурмхонд Николай Ланцов

Сейчас бы ещё за людей решать, где им гулять. Что за бред.

Александр Шульга

Это не Россия, а Ваше управление из серых состоит, вот и оставляют члены, а граффити закрашивают. А народ в России веселее других. 😉

Штурмхонд Николай Ланцов

Я никем не управляю.

Александр Шульга

Да я про управление города веду речь.

Штурмхонд Николай Ланцов

Но я даже близко не из Калуги, лол

Наташенька

Ну вот...и кто тут вандалы спрашивается? Те ,кто красоту сотворил...или те, кто уничтожил? ...кому под мосттм-то помешало?

Гоша Мурзиков

Эт точно! К членам привыкли - они есть всегда, а за красивое но без худсовета выдрать могут 😣

Mari Brit

Не важно в какой цвет выкрашены стены, главное как сам человек воспринимает жизнь из вне....

Татьяна Симакова

Красивы рисунок испортили ,была в этом городе 30 лет тому назад,даже помню немного...

Евгений Во-Ин

не знаю - у меня в доме салон ксиоми - такую замутили - ну а чего - меня не раздражает

Евгений Лурье

члены повидимому не меняют архитектурный облик сооружения, а это граффити меняет

Огнелюбивый Панд

Там с вопросом уже разбираются - надеюсь накажут виновного подрядчика 🤔

Одинокая Сволочь

твари те, кто закрашивают всё в серый цвет, а вернее те, кто приказывает ...

Аг
Агрипина

Экономика России не выдержит большого количества счастливых граждан)))

Максик Ласковый )

Ну это ж “Шедевр” русской национальной культуры! Как можно-ж. 😂😂😂

Дед Доест

место под мостом должно быть мрачным, только серый цвет. всё по фэн шую

В*
Виталий *****

Это Россия детка ! Страна верховных дебилов и перепуганных холопов.

Вячеслав Чурилин

Народ, он художник. Приспосабливается. Но хозяин видит иначе

Deribas

Не знаю. В Белгороде торцы домов раскрашивают художники.

Валентина Пашина

Это точно! Наверно нравится такое "искусство" чинушам.

Mariwa

какая красота,как жаль,что у чиновников нет головы!

Ѻлегъ

подмостовая зона - это зона повышенной опасности 🤷‍♂️ ...гулять там нельзя

Mariwa

Доброе утро,Олег!☀️Так не гулять ,а с далека смотреть,ведь красиво!Глаз радует!

Ѻлегъ

если только так