Мирумир

Как противостоять энергетическому вампиру? Хохмачам просьба не суетиться!

Ответы
Людмила Шалавина

главное-не поддаваться на провокации. Если поняли, что из Вас качают энергию постарайтесь улыбаться и пожелать человеку здоровья. ИСКРЕННЕ! Не отвечайте криком на крик, злобой на злобу. Они (вампиры) не любят ДОБРОТУ, УЛЫБКУ, отсутствие страха. После общения с таким человеком как можно быстрее вымойте, хотя бы, руки.

Мирумир

спасибо! очень дельно!

Людмила Шалавина

успехов Вам!

Сергей Яковлевич ****************

вадой ево , крестами там всякими закидывай , кольями патыкай ... ну а по нормальному нужно копировать их для них же самих ....

Мирумир

да

Сергей Яковлевич ****************

не ... вопрос ... - она это кто тёща штоли

Мирумир

коллега

Сергей Яковлевич ****************

схавай её глазами , взглядом на собаках хорошо тренероваться , перед зеркалом невздумай

Мирумир

попробую

Nora

если это не член семьи и не сотрудник- от которых в принципе сложно избавится- игнор..

Мирумир

сотрудник

Nora

есть определенные манипуляции вампиров ..их первой задачей является вывести жертву из состояния равновесия- любая эмоция..и он хватается за нее. Постарайтесь сдержаться - не питать его пару дней..он найдет другую жертву.

Мирумир

так и стараюсь

Nora

Держитесь!

Павел Шульженко

научись быть нейтральной ко всему происходящему. я сам энергетический вампир

Мирумир

не умею

Павел Шульженко

учись спокойствию

Дмитрий Лебедев

А про серьезный ответ стандартно говорят Глупости это всё выдумки...

Лариса

Не общаться.И не смотреть в глаза,а в ноги..) Я серьёзно!

Мирумир

Лора она сидит в моем кабинете

Лариса

И я тоже.)

Мирумир

не поняла

Лариса

Работаем вместе уже 30 лет..)

Мирумир

и как вы справляетесь

Лариса

Да по-разному...Стараюсь не давать повода сделать мне больно..)

Сергей Ерохин

перстать давать ему то что он хочет..всё просто..

Мирумир

наработе

Сергей Ерохин

вампир всегда является в некотором смысле вашей неотъемлимой частью! ..подумайте об этом..

К.а.н.он

Создать вокруг себя мысленно зеркальный кокон.

К.а.н.он

Вы должны очень четко представить себе, что находитесь внутри большого зеркального яйца....

Мирумир

постараюсь, но мне приходится с ней общаться

К.а.н.он

Кокон этому не мешает.

Мирумир

ясно

К.а.н.он

Удачи!!!

Зл
Злата

отказаться от общения с ним НАВСЕГДА!

Мирумир

))) весь коллктив скажет, что у меня не все дома(((((((((

Зл
Злата

Просто молчите и кивайте головой, что согласны с ней во всём!

Мирумир

три дня назад сказала мне - что ты шею свернула - как вообще с ней можно сосуществовать

Зл
Злата

не берите в голову!)

Мирумир

ок

Гук Игорь

спокойствием и душевным равновесием

Мирумир

спасибо

Сергей

где? на работе? дома, или где?

Сергей

..............говорит гадости только тебе или другим тоже?

Мирумир

мне, говорит, чо ненавидит, и пожелала чтобы я свернула шею

Сергей

ты реагируешь на это как то? (я к тому что это сродни троллям в интернете (можно говорить гадости в ответ но ты их только подпитываешь)) так и здесь. просто не реагируй. хотя я не советчик

Мирумир

хорошо

Сергей

😉

Artur Shkatov

мысленно щёлкните хвостом...

Встречный Ветер

решение очень простое

Мирумир

какое

Встречный Ветер

не пересекаться.

Мирумир

она сидит напротив

Встречный Ветер

и в чём дело? встали, ушли.

Мирумир

)))

Встречный Ветер

ну и сидите...

Григорий Номоконов

Избегать контактов.

Мирумир

на работе в кабинете

Григорий Номоконов

Очень сложно.

Тссс...

Неужель такие есть?

Мирумир

да

Тссс...

В жизни или здесь?

Мирумир

на работе.

Тссс...

Ааа обсуждали вчерась

Сергей

игнорируй

Мирумир

не получается