Summer Girl

Вовремя послать-это тактика.Послать туда,куда надо-это стратегия.Послать вовремя туда,куда надо,того,кого надо-это талант?

Ответы
Геннадий Попов

Причем послать надо так доходчиво и убедительно, чтобы "посланец" схватив попу в горсть, с огромным энтузиазмом, скачками помчался в указанном направлении 😉

Са
Саша

Именно!😁👍

Са
Саша

😊

Ел
Елена

Думаю, это правильно спланированная и прекрасно выполненная (особенно, если пойдет по адресу) операция!

Александр Данкев

Что то навеяло вашим вопросом фразу из фильма: "Вовремя предать это не предать, а предвидеть...!"😂👍

Арарат Ананикян

А ты до сих пор там , куда послали вовремя и куда надо ???😧😧😧🙊🙊🙊

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Из всего этого ,понял одно , кого то надо обязательно послать , без вариантов 😜

Са
Саша

Ну вот

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Александра ,разговор зашел либо в тупик , или куда цветы не нужен пока домашний адрес (хотя)почтовое отделение

Са
Саша

В тупик

Са
Саша

Хорошо

Nataly

Талант -это еще и уметь послать так,как надо,чтобы посылаемый и не подумал,что он посылка.

Са
Саша

🤣🤣🤣

Nataly

🙂

Се
Сергей

Посылать надо так, чтобы посланный радовался в предвкушении предстоящего путешествия...)

Игорь Трофимчук

Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Вот талант, выполнить это поручение.

Спокойная Старость

Дай Б-г, чтобы человек с таким талантом встретился вам на вашем жизненном пути.

Summer Girl

И вам того же.но в двойне

Спокойная Старость

По чужим словам как по лесенке. Считайте, что я и есть тот человек, который обладает таким талантом и уже послал вас туда, куда надо и главное в самое подходящее время.

Glаdiator (Woodland, Са)

Талант - это послать вовремя того, кого надо, туда, откуда не возвращаются,😏

Сергей Мск

Послать вовремя туда, куда надо, того кого надо и без последствий-вот талант

Андрей Акбаров

может быть, а то получишь откат и будешь лететь дальше чем посылала😉

Иван Иванович

Эх.. Доходили бы все туда, куда пошлешь... Тогда это было бы искусством.

Александр Мягкоход

и что бы разговор был не о том , но человек понял что его послали !

Са
Саша

Да. Но, чтобы было четкое понимание, что ему пора в дорогу.

А. А.

А что бы такое правило сложить нужна муза) в вашем случае муз))

Са
Саша

🤣🤣🤣

Андрей

И при этом, чтобы тебе за это ничего не было, это фантастика))

Евгений Добрынин

)) все б тебе послать. Слабо открыться, обнять и поцеловать?9

Евгений Добрынин

Думаю оба этих положительных качества во мне есть)

Summer Girl

Ммм...как интересно)жду подробностей))

Евгений Добрынин

Каких таких подробностей?)))

Summer Girl

Об этих.именно положительных.качествах))

Евгений Добрынин

Даже не знаю что написать)

Юрий Дивеев

Убедиться что тот попал туда это глубокое удовлетворение.

Са
Саша

Точно

Любомир

несомненно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Tr
Traveler

Нет БСЗГ - это редкое сочетание теории и практики🤔