Ан
Анастасия

Указав на дверь - показываешь, где выход...и ты?!

Ответы
И*
Ирина *Z

Это когда кот подходит к двери, и как бы прости ее открыть.. Но не выходит.
То есть он предлагает выйти другим, наверное..
Тут, возможно, так же..😂🤣🤣

Ан
Анастасия

Точно, Вы правы - теперь буду брать кота и смотреть, перед кем остановиться - того за дверь)

Владимир Ляпин

"Если хочешь уйти, иди. Если хочешь забыть, забудь. Только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть".

А. А.

Есть много других способов, что бы не обидеть человека... Возможно придется ещё к нему обращаться ))

Ан
Анастасия

Дипломат ты, А.А.)

А. А.

Мудрый )

Игорь

Обычно где вход, там и выход. Сами находят, когда нужно.

Игорь

Спасибо. Я твой самый большой друг))) чуть больше ста кило и под 190 ростом...😁😉

Ан
Анастасия

Вот же как тебе повезло - ты даже можешь в кино со мной пойти, когда на каблуках я буду тебе по ухо - со своими 182))

Игорь

Здорово! Заманчивая перспектива)) а если без каблуков и на пляже - вообще без проблем!

Ан
Анастасия

На пляже самое прекрасное кино))

Игорь

Да, как у синьора Робинзона - все про море и про море!))

Al
Alex

Ещё и пальто подам)

Ан
Анастасия

...красавец)

Ал
Александр

сами дойдут

Ан
Анастасия

...добренький такой

Ал
Александр

😂ну кто не сможет,помогу

Игорь L

не знайю

Михаил Аврех

Ия тоже.

Ан
Анастасия

День добрый! Молодец) выход - это главное)

Михаил Аврех

Благодарю Вас!🌹😊👍🙏

Простой Парень

Да

Ан
Анастасия

Логично