Сергій Мошковський

🖼чем весенний призыв в РФ отличается от весеннего обострения?

–6
Ответы
Сергей К.

Реклама - набор Добровольцев на контрактную службу, краткосрочный - под спецоперацию на Украине ! "Пушечное мясо" набирают как раз в военкоматах Украины под дулом автомата, хочешь или не хочешь !

Roman Balan

Обострение - сезонное явление, а от призыва в этом году лучше откосить, а то вернуться можно в ином качестве либо не вернуться вовсе!

Михаил

А у вас много из за границы на призыв приехало?) не все ещё сдриснули по соседям?) ну не страшно) у нас гуманно с пленными общаются)

Сергій Мошковський

я не знаю сколько приехало. говорят что приехали

Михаил

А, ну пусть говорят) а вот опрос доверия, который проводили в Лондоне... 🖼

Сергій Мошковський

если честно, Путин когда пиздит, то даже я сначала верю.

Михаил

Ну, Лондону виднее))

Андрей Каширин

Особенно про пенсионную реформу

Ва
Василий

В Украине вообще отказались от призыва. Патриотически настроенные "деды" будут служить до полной победы...

Александр Рузметов

Действительно краткосрочный. Даже первую получку не успеют получить. На@баловка называется

Сергій Мошковський

политики просто издеваются над народами. и постоянно находят все новые и новые способы

Юрий Костаков

Весенний призыв происходит в РФ, а обострение на Украине. Вот и всё отличие

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍 намёк однозначный -- краткосрочный контракт😂😂😂😂

Ценитель Прекрасного

Обострению подвержены все, а на призыв уже гораздо меньше идиотов.

Вера Гудкова

Вчера слышала парня, что его не берут, а он очень хочет поехать!

Ал
Александр

Это провокации бендеровцев, детей не берут!
Плохая шутка!

Ал
Александр

🖼Солдаты группы центр!

Сергій Мошковський

🖼Харьков

Я С Марса

ну, тем, что у вас мобилизация, а у нас - обычный призыв.

Николай Лаптандер

Весений призыв уборки территолрии от яркого сснега.

Максим Maximus

многие не понимают всего происходящего, очень жаль.

Ирина Милкинa

... и очередной хохол отправляется в черный список.

Акрам Кучумов

у каждого ненормального всегда взяд из задницы...

Серебряная Борода

Сергiй идите воюйте, харош на диване жопу греть

Евгений Юрьевич

не ездий на украину!)защищай Родину дома!)

Андрей Григорьев

Ну типа не твоё дело, не суйся...

Сергій Мошковський

хто б казав🙄

Андрей Григорьев

Я б те показав, хто такой Гвардии сержант...

Сергій Мошковський

дома сиди, семьей занимайся

Андрей Григорьев

Ты меня еще поучи, где мне сидеть и чем заниматься, щенок

Сергій Мошковський

в будке сиди, пёс. к вам в страну никто не лезет

Андрей Григорьев

Да к нам лазить все долбаёбы зареклись уже. Пусть я пес, а ты дворняжка шелудивая, и то вряд ли. Вошь порточная скорей.

Mass. Тerr

Подпишу, приеду - и ты сдохнешь.

Сергій Мошковський

круто. а за что хоть убивать собрался?

Mass. Тerr

Сам знаешь.

Сергій Мошковський

да я откуда могу знать.

Василий Сычёв

Массовый психоз . Паранойя.