Годана

Кто пробовал солёные лимоны? Стоит ли их солить? 🖼

Ответы
Андрій Бандура

еда нужна чтобы организму доставить полезные вещества, в лимоне химическом их нет, лучше смородину приготовте

Гаврилов Александр

мы в детстве ели неспелые яблоки с солью
чтобы не так кисло было
а лимоны..........
.......с текилой нужна соль))))))))

Константин

Я свежие режу и ем..если подсаливать,они получаются едкие вкусом,с сахаром мягкие..лучше ьез всего

Олег Самохин...

Добрый Вечер Мирославия...Ой сколько необыкновенного я не попробовал... Рецептом располагаете?

Годана

Если Вас что-то отпугнуло на тот момент, тогда всё правильно сделали ))) У Вас хорошая семья и Вы хороший папа)))

Олег Самохин...

🖼Мирославия... Процесс пошел...Правда руководствуюсь исключительно только Вашей Картинкой и своей интуицией ...поскольку рецепта -видать тайна за семью печатями -не нашел...

Годана

Ух ты! Теперь я хочу попробовать! )))

Олег Самохин...

Мирославия! стоит на спрашке сказать "тайна за семью печатями"... Куча рецептов в личных сообщениях... оказывается это Марокканская кухня и целый месяц "Хочу попробовать" надо спрятать куда подальше... решил попробовать семь не сложных рецептов ...Лимоны в градообразующем предприятие -единственный магазин-закончились...Жизнь продолжается!

Годана

Здорово))) будем посмотреть!

Де
Дерсу

Солите на здоровье. И ананасы тоже. Кстати, где-то я встречал рецепт маринованных кокосов...

Михаил Мизеров

Если много их- то стоит.... А то опять какая нибудь пандемия и бешеных денег стоить будут....

Годана

Их добавляют в соусы и маринуют мясо .

Владимир Павлов

Яблоки в детстве ел с солью.....которые кислые...вкусно казалось, хоть и недозрелые...)))

Годана

Я тоже помню. Да вкусными были)))

Татьяна

Пробовала.... Так же как и солёные арбузы.... А вот стоит ли, не знаю) Я бы не стала))

Игорь Крайнов

Стоит. Если на Дальнем Востоке солят чеснок , значит на Ближнем солят лимоны ..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А если мне нравятся огурцы с медом , то следует ли их засовывать в улей???))))

Марат

Соленые яблоки ел,когда очень кислые то неплохо заходят))), под водочку)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не пробовал , ел в детстве , но солил не в банке , а посыпал солью и кушал.

Игорь Кузнецов

Соленый арбуз ел. Объедение. А вот лимоны не пробовал. Рецерт есть ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Извращение. Вот зачем их солить, если они доступны круглый год?!

Годана

Тема другая, они идут как дополнение к соусам и маринадам .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой. Не знаааююю.

Годана

Там всё просто.

Сергей Павлович

Наверно такая же гадость редкостная как и солёные арбузы!

Годана

Какое точное сравнение)))

Сергей Павлович

Ну вот!))

Александр Туганов

🖼Сок берёзовый с мякотью (пеньки жёванные)...

Ви
Виола

Всегда солью солю лимоны, а вот в банках не закатывала

Годана

Я тож 😜

Дв
Дванов

если очень не любите, то в качестве наказания, солите)

Годана

🤔 хорошо

Ведающий.

Ахренеть🤦‍♂️скоро огурцы будем в чай добавлять.

Годана

😄 возможно , но консерватизм как правило, желает хорошие привычки .

Ведающий.

Даже курильщик из-за своего консерватизма не хочет бросать вредную привычку)

Годана

Это не консерватизм...

Ведающий.

Вы имеете свое мнение, а я свое)) 😉

Годана

Уже вижу

Lаzy

Как и все-дело вкуса.. Мне лично-не подошло. Совсем.

Годана

Понятно