Daniya Shagatayeva

Картинка - Надпись на машине сзади: "Догонишь, выйду замуж. Прописка есть, шуба есть, готовлю вкусно, голова не болит..." Комменты к картинке - Парень: Да догонишь, а там крокодил!!! Девушка: Ну и что, зато полностью упакован. Парень2: Упакованный крокодил - это чемодан.

Ответы
Т(
Тереса (Лида)

)))))))))))))) Девушка, наверное, с чувством юмора, но еще не опытный водитель и не любит, когда ее обгоняют)))))))))))

Сергей К

ПОТОМ КАК В АНЕКДОТЕ... СТАРЫЙ ЧЕМОДАН, ВЫБРОСИТЬ ЖАЛКО И НЕСТИ ТЯЖЕЛО...))) ХОТЬ И ДОРОГОЙ...БЫЛ КОГДА-ТО

Андрей Константиненко

Самое главное для мужа , что-бы голова в нужный момент не болела! А остольное мы сами доработаем! ХА!

Инна Москвина

этот чемодан может оказаться летающим драконом с виду безобидный но может и спалить)))

Евгений Думкин

как говорит один мой приятель - пусть хрома и пусть горбата зато червонцами богата.

Галина Родионова

даааааааааа, жена это чемодан без ручки: нести тяжело , а брочить жалко)))))

Сергей Павлов

Петух гонится за курицей и думает: догоню - трахну, не догоню - согреюсь!

Вик Петров

НА заднем стекле ползет улитка вся в поту надпись как могу так и еду

Фирдаус Магафурова

крокодил-чемодан без ручки,нести тяжело и выбрасывать жалко.

Золотаярыбка Family Sexual

))))) это не вопрос и даже не анекдот)))) это правда жизни((((

Екатерина Гордеева

Потому, что нечего надписи всякие лепить на машину)

Алексей Некто

это точно,отсюда вывод не читай надписи на машинах

Ирина Боровых

чемодан то не дешёвый из крокодиловой кожи 😄 😄 😄 😄

Светлана Шалавина

Это ж надо не полениться такую чушь написать...

Владимир Вершинин

Которому понадобилось обновить гардероб ))))))))

Дмитрий Муртатов

сложная ситуация, но тогда догонять ей надо

Наталья Кирпикова

а если крокодил -добрый, заботливый, верный?

Aidar Baibossynov

Лучше обгони..........и пройдет этот "соблазн"

Виктор Гаражий

Ей ещё время забегов надо написать там.

Лариса Руснак

кто не рискует, тот не пьёт шампанское