Натали

Так ли невинны российские спортсмены, которых не допустили до олимпиады?

Ответы
Raf Kanyukaev

если вина не доказана, то есть презумпция невиновности, а многих спортсменов никогда не ловили на допинге, если обманули при помощи КГБ в Сочи, как они могли обмануть офицеров ВАДА в других странах,

Indees Rybckin

Политика!!! Это удар по правительству. Если правительство может контролировать количество электричества для населения, количество воды, там находится те, кто может контролировать их власть

Slava Antonov

Вопрос не корректен. В профессиональном спорте нет чистых спортсменов. Соревнования спортсмена употреблявшего допинг и чистого спортсмена будет выглядеть как избиение младенца.

Натали

ответ обалденен))) то есть спортсмены - это накачанные допингом машины?

Slava Antonov

А вы не знали?! Я для вас Америку открыл)) Для интереса посмотрите как начали расти мировые рекорды во всех видах спорта и именно с момента синтеза тестостерона.

Натали

не. мне это не интересно, я вам верю, вы всего лишь подтвердили моё нехорошее мнение о спортсменах

Slava Antonov

Это и бизнес, и политика, и престиж страны. Поэтому для достяжения целей все средства хороши. В США за каждым спортсменом бригада медиков и диетологов. Выращивают их как универсальных солдат. И на данный момент лидеры в производстве допинга это США и Китай. И практически весь мировой допинг производится на Китайском сырьё. А у

Slava Antonov

нас просто включили допинг в список сильнодействующих веществ, в один перечень с героином. И сроки такие же. В итоге это привело к сворачиванию производства допинга всеми российскими компаниями, так как оборот сильно ограничился. Спортсмены вынуждены покупать контрабанду за свои деньги что бы выступать на соревнованиях мирового уровня. В общем государство убивает профессиональный спорт наоборот. До сих пор все держалось на энтузиазме спортсменов. А государство оказалось не в состоянии уладить проблемы с вада.

Натали

чем только люди не занимаются, лишь бы не работать - это я про спорт

Епифания

Некоторые виновны несомненно. Другие пошли паровозиком вместо чиновников от спорта. Чиновников спасли, а спортсменов подставили. Это - суть России

Натали

да, у нас тут система работает

Евгений К

Может и виновны,но почему только российские спортсмены? А там,что все белые и пушистые.

Денис Шаповалов

так ли невинны все спортсмены которых допустилик олимпиаде?

Натали

везде обман?

Денис Шаповалов

нет)просто ощущение дискриминации)вот они плохие а остальные хорошие)а вот это когда флаги нельзя,в нейтральной форме....я вообще с другой страны,но смотришь на такое и не нравится просто.

Монтана

Вот и я призадумался. Ведь нет же дыма без огня

Suit Man (P-L@M.u)

Наверняка многие из них не девственницы.

Натали

ну это ещё не так страшно

Анатолий Калинин

Ну и чё мы в спрашке сможем доказать!?

Валерий Денис

Что, сказал Станиславский? ......!

Натали

я тоже спорт не люблю и спортсменам не верю

Валерий Денис

И я того же мнения.

Александр Шебалин .

Я думаю нет,что-то в этом есть.

Натали

да, чебурашка, они не святые

Александр Шебалин .

Естественно.

***Kym***

А норвежцы с 6000 тысячами доз ..

Максим Евгеньевич

Жмут допинг все. Вообще все.

Владимир Игнашов

обожрались допинга ..)))))

Слуга Государев

так ли правы судьи

Натали

ничего неизвестно?

Натали

дым бывает без огня?

Слуга Государев

бывает

Натали

не соглашусь

Ур.

есть решение

Алексей Заславский

Нет ни одного доказательства. Пусть докажут.

Ур.

Так им паралельноможет могут и медали забрать

Алексей Заславский

Могут и не дать.