Анара Жаманшина

Люси, какая интернет-флешка лучше? Какой модем лучший через флешку jet, beeline или kcell?

Ответы
Люся По

А не пошла бы ты в опу, со своим вопросом 🚬

Анара Жаманшина

Магаз жап аузынды

Люся По

Жаным, прости!!! Я не знала, что ты маленькая!!! Ща на аву глянула и реально, прошу прощения...Просто настроение дерьмо, а ты под горячую руку попала...

Анара Жаманшина

да ладно ок! ты тоже не обисуй, у меня тоже настроения нету вот и ответила

Люся По

Ты красотка, бакытты бол кыз, сау бол!

Анара Жаманшина

Аумин рахмет озине де соны тилеймин!!!