Игорь Скиданов

Если капля никотина убивает лошадь. То сколько лошадиных сил у курильщиков?

Ответы
Dobriy

Лошадь - вообще не жизнеспособное животное... Ее все убивает... В отличии от человека... Эта тварь безумно живуча... Как вирус...

Лариса

А вы знаете из какого количества сигарет можно выжать каплю никотина?

Игорь Скиданов

Да, знаю. Примерно две или две с половиной пачки сигарет (в зависимости от крепости).

Лариса

Гораздо больше!

Ирина Степная

Курильщики убивают не только себя, но и окружающих людей.

Ирина Кузнецова

Так бывают пони,бывают Владимирские тяжеловозы)

С)
Стаська )))))))

Бараны они и никаких лошадиных сил там нет!

Сергей Ковалев

у них одна капля на восьмерых

Елена Неизвестно

Ха-ха, неожиданный ракурс...

..
...

Они же никотин не капают

Ника*

Дофигищща! 😆

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

«метрическая лошадиная сила», равная точно 735,49875 ваттам.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

средний человек при длительной работе развивает мощность около 0,16 л. с. и кратковременно может превышать это ограничение.

Игорь Скиданов

الإسكندر الأكبر спасибо за ваш ответ.

Зульфира Джораева

вопрос?

Елена Милая

Даа

Evgenia_Ecaulenko

Значит человек не лошадь

Елена Милая

Даа

Evgenia_Ecaulenko

Пахать на них можно