Not Max,i'm Roman V.

Помните, вы по гаражам в детстве прыгали?Нахрена?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Экстрим ))), У нас парень в классе был он высокий он один раз так прыгнул не долетел и гараж помял это было дико смешно))). Вопрос такой риторический,а зачем вы в детстве в песочнице играли ? Равносильно этому)

Малютка

Кто по гаражам, Я так в резиночки, в классики, бадминтон . Весь двор бадминтоном заражали, всегда просили поиграть дать ( независимо мал или большой чел)

Олег Гаврилов

Дык,круто же блин,разбежался бабах!!!приземлился и такой по крыше бах бах бах побежал!!!!я бы и щас неотказался в сифака погонять по гаражам!!!!

Оксана Гришакова

А другой забавы у нас не было... Это сейчас у детей Компьютеры, планшеты, а у нас всего этого не было, поэтому и прыгали по гаражам...

Валентина Креженчукова

Многие поступки из детства бессмысленны и это нормально, хуже когда в осознанном возрасте совершаешь глупости...

Бас Тинда

не прыгала==гаражей не было)) а от по трубам и по блокам(зачем то в конце улицы лежали) скакали как сайгаки))

Ольга Gella

вот сейчас меня этот вопрос тоже интересует, а тогда не задумывалась - все прыгают и я прыгаю))))))

Елена

Интересно и страшно!!! Интересно,что грохот ,страшно,что владельцы гаража поймают....))

Елена Колмогорова

По заборам ходила по деревянным,если кто помнит такие заборы!?по гаражам не прыгала

Mini Moni

Это было самое лучшее детство ) получали адреналин от одной мысли, быть круче )

Алексей Генералов

Надо же где-то прыгать крыши, заборы, гаражи, сараи. Нынешним этого не понять.

В.
Вишенка ......

В нашем детстве это было "НА ХРЕНА" ? А сейчас это называется - паркур 😂😂😂

Ира Прокуда

и по баракам-ээээээээээх,вернуть бы наше детство босоногое......Весело было

Яна Хурранова

Заигрывали с восьмиклассниками-парнями, а сами в первом классе учились.

Айгерим Абдысакова

Хрен его) но вечно то ушиб, то растяжение, то трещины в костях были😂

Ольга

Вот у мужа сейчас спросила , а он и не знает нахрена они это делали )))

Not Max,i'm Roman V.

😉Знает,но не помнит.

Ольга

быть может )

Алмагуль Нурмухаметова

Я не прыгала.Некогда было прыгать.Это было дорогим удовольствием

Саша Теректинская

Нее)Я на чердаке обитала)))там в дали ото всех читала Есенина .

Де
Дерсу

Таки обезьяне же мы, у детей инстинкт сильнее сказывается...)))

Тоха Никольников

весело было в малом, а сейчас все за компьютерами общаются