Ольга Сосновская

Какими вы видите других людей?Как вы оцениваете людей в совокупности - наше общество (в нашем городе, в нашей стране, в каком-то отдельном предприятии).Какие качества людей преобладают, согласно вашим наблюдениям?)

Ответы
На
Настена

Во основном люди злые,злопамятны каждый наровит обидеть другого.Много стало наркоманов,алкашей.Редко можно встретить доброго человека.Какие качество преобладают,согласно моим наблюдением?Злость,алочность.

Ольга Сосновская

как вы думаете, почему так произошло?

На
Настена

Что именно?Злость или пьянство и наркомания?

Ольга Сосновская

что люид стал излые злопамятные и т.п.

На
Настена

Фиг его знает,думаю что стало причина разложение слоев общества,людям дали слишком много свободы.

Diana Schefer

Много свободы и это при том что нет демократии?!

Наталья Суморокова

Люди везде одинаковые, в любой среде есть оч.хорошие,с которыми легко и приятно общаться.А есть такие, от которых сдуши воротит. Общество- это то, что из себя представляет каждый отдельно взятый человек.

Виктория Полосухина

Что касается нашей страны то я думаю, что наше общество это скорее стадо, которому нежен пастух. И зачастую это стадо эгоистично. Но встречаются иногда отзывчивые люди.

Маелина Швецова

про страну трудно сказать.А про свой город не обидеть живущих в нем людей- не хватает сочуствия- доброты-порядочности и много еще чего. ХОТЯ причем люди

Татьяна Рябова

Стараюсь видеть в людях лучшее. Общество в целом тяжело больное. К сожалению, слишком у большого количества людей худшие качества преобладают

Яна Тегай

как я их вижу?полными эгоистами,оцениваю?я не в праве оценивать,качества?хм...эгоизм,но и доброта присутствует,во общем странные люди

Дмитрий Некрасов

)Изначально вижу людей положительными и добрыми. А в процессе общения происходит смещение акцентов, изменение рейтингов и т.д.

Татьяна Зорина

по большому счёту почти все люди хорошие -добрые ,понимающие,милосердные А может мне просто чаще попадались такие

Ол
Ольга❀✿❀

люди все очень и очень разные. главное не возводить в квадрат их плохие качества, а выискивать и ценить хорошие

Ольга Панкова

преобладают невоспитанные и хамоватые люди. На много меньше интеллигентных умных и добрых людей.

Ма
Марина

Людей я вижу разных, их всех описать невозможно!!! Их качества так же разные,есть плохие и хорошие

Arai Abildaeva

ой это уж сложный вопрос, во всех людей я вижу только хорошее, я наверное не умею различать людей

Vladimir Neizvestnii

единство.. единение.. мы можем ругаться,пить ,драться.. но,если общая беда..- мы вместе встанем.

Елена Лушникова

равнодушне люди стали,раскованнее,более жестоки.Но у меня сохранилась вера в хороших людей

Илья Владимирович

Хороший вопрос. Люди разные. Но, как правило, хорошие. Когда много общаешься с ними, устаёшь.

Галина Буйнова

На мой взгляд,люди у нас в городе,крае,стране в большинстве хорошие,добрые,отзывчивые.

Борис Солодков

Интересные люди-каждый интересен по своему. Но люди стали жадными и завистливыми.

50 Регион

Вопросов много-ответ один: раздолбайство и коррупция, нисходящие сверху.

Владислав Ремнёв

Хорошими и добрыми. Мир просто идеален и всё в нём взаимосвязано.

Турал Исмаилов

да пренсип не чё есть хорошо людей есть плохой сматреа какой