Аня Розенблюм-Задунайская

Как понять проповедь священика ( попа) . Все мы грешники. Но это нужно понять при вратах. Там Петр руководит самыми самыми грешниками ( типа , и прочие мерзкие людишки ) Все им покажут за неделю, все грехи. Чистилище определяет куда вам следовать в Рай или Ад? А вы как думаете, все эти твари куда попадут? Пишу с намеками, но вы все знаете кто эти твари?

Ответы
Sergio

Если это не католики, то никакого чистилища нет. Из всего остального вообще ничего не понял. "но вы все знаете кто эти твари?" - вы же сами обозначили в начале своего вопроса: "Все мы грешники".

Аня Розенблюм-Задунайская

Мир? Дружба? Я не такая противная, как кажется. Со мной нужно честно, я проверяю. Если мы не будем врать друг-другу, то мы подружимся. Возможно. 🤝

Sergio

Да, признаю что соврал, но не специально. Я в этот период жил и работал в США, новости из России воспринимал довольно скудно и не особо внимательно. Реально единогласно проголосовали только ЕР, но у меня почему то в голове отложилось что вся Дума. Еще раз извиняюсь.

Аня Розенблюм-Задунайская

Проехали. Даже извиняться не нужно. Я привыкла, что здесь можно оскорбить. Но я тоже всегда извиняюсь если не права. Забудьте. А можно вам задать вопрос?

Sergio

Да.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я так и думала что забуду вопрос. И забыла! Ну я и дуреха! Надо было записать ручкой. Я со своей вежливости попала в неадекват. Извините!

Al
Alexc

Петюню - нахер (в переносном смысле), его влстелина - в жопу (можно и буквально). Я бы весь тот пантеон отправил в Аушвиц, на перевоспитание.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла. Если вы скажете кто такой Петюня, то возможно больше пойму.

Al
Alexc

Симон. Я не люблю почти всю верхушку иудейской мифологии. Исключение - лично сын плотника.

Аня Розенблюм-Задунайская

Петр? Что ли? Который предал 3 раза?

Al
Alexc

ага. именно. жаль там лишь двоих - Иисуса и Искариота. их обоих поимели.

Александр Еремеев

стоит поп по грудь в огненном озере, матушка во сне увидала, ой отец как же тебе тяжко, да ничего мать я на голове епископа стою.

Виктор Соловьев

Не людям определять кто есть кто..Не суди и не судим будешь..Часто соринку в глазу у другого видят а своего бревне не замечают .

Виктор Соловьев

Когда с ходу женщина дает оценки даже не уточняя -это не располагает к разговору .не интересны вздорные эмоции человека напичканым поверхностной. обычно второстепенной ложной инфомацией...Всего доброго!,

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять вы меня не любите! Зачем вы так пишите.? Я если вас обидела, то извините! Для меня личная травма, если человек после общения на меня обижен. Давайте если не дружить, то отпустите мне мои ошибки. Хотя я думаю, что вы даже и не помните, когда и как я вас обидела.

Виктор Соловьев

Я не обижаюсь.Зачем говорить с человеком который других дураками тварями считает..Вывод получается к святой не так подошли?.Не важно к нам относятся важно кто мы сами к ним.-и получается уровень скотины -тебя обозвали ты обозвал? это разговор?.это обмазывать другого грязью..Забыли напрочь чем сильна Женщина -мать природа всепрощающая берегиня..Такую мужчины воспевают и заботятся..

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла. А если короче? Вот вы хотите внутренне меня обозвать сволочью! Вы меня обзовете старой сволочью и мы расстанемся? Мне лень с вами говорить, ибо от вас только гниль с языка.. Я сейчас слушаю блюз с ББ Кингом. И мне вы нейтральны.

Виктор Соловьев

Аня! унижать женщину все равно что ненавидить природу .ну почитайте еще раз..Я рассуждал о людях которые пренебрежительны к другим.тем самым возвышаются. такие как надутый мыльный пузырь-а кольнешь и брызги только летят.с такими не интересно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет ада после смерти, все здесь черти, сдохнут и останутся безнаказанами

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ еще молодой человек и возможно не знаете многого. Вы пишите раздраженно. Это не плохо. Вам не хватает знаний, Напрмер Данте 9 кругов ада. Или даже много фильмов ,, например Константин с Киаву Риз. Все эти люди, которые занимаются нашим уничтожением окажутся в Аду. И они знают об этом. Но надеются на лучшее.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет никого ада, черти только после бутылки приходят. А Вы начиталась еврейских сказок)У славян не было ада никого например, чисто для шантажа вещь придуманная, но Вы эту мысль врятли поймёте

Аня Розенблюм-Задунайская

Давайте поступим так! Я вряд ли пойму вашу теорию ибо кто я? правильно я пьяница! Я еврейка и верю в ад и рай. А вы славянин и не верите. Вы не пьяниница, и без работы. Вас так устроит? Или опять будете спорить?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И да 9 кругов ада Данте это художественное произведение, как и Константин, я по той же логике должен поверить во вселённую Толкиена) Да, вы пьющая еврейка, не будем спорить

Аня Розенблюм-Задунайская

А как вы поняли, что я пьющая еврейка?

Владислав

священник это бизнес,а где деньги там враньё,

Владислав

честный человек только если ему от вас ничего не нужно,а священнику нужны прихожане,это вносит коррекцию в его ответы,

Вера Гудкова

Они и при жизни многие живут в аду.

Аня Розенблюм-Задунайская

знаете я написала этот вопрос под эмоциями. а вот сейчас посмотрела ваш ответ и задумалась. ну что ответить? Ваш ответ и есть истина. ! вот так я вам отвечу. Успехов и не унывайте! 🌹

Вера Гудкова

Умею не унывать!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть два понятия слова грех ...

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну ты тупой! Я тебе намекаю, что Голикова и скорцова попадет в ад? А ты тупишь. Ответь прямо!.

Alex Dark 🇷🇺

🤭каждой твари по нежданчику

Аня Розенблюм-Задунайская

Осторожно пишите.

Alex Dark 🇷🇺

это не я придумал

@ Лина @

Я не верю ни в ад, ни в рай.

Аня Розенблюм-Задунайская

Зря вы так категорически пишите. Я верю, что святые есть. От них исходит неземная энергия, я встречала таких. Но я их боюсь, ибо я грешница! Не они, а я! И я сейчас не хочу самой становится лучше. Стараюсь стать лучше, но не получается.

@ Лина @

Святых среди где вы встречали? Я не про тех, что на иконах говорила, а среди окружающих нас.

Аня Розенблюм-Задунайская

опять 25. Я встретила батюшку в Троицкой церкви. Мне он показался святым! Конечно, я не знаю святой он или нет. И что значит святой? Вот Николая 2 сделали святым? Но по моему мнению он им не был. Это звание дали как мученику и по политическим мотивам. А вот Дмитрий Лихачев ? Он святой? Нет. А я бы сделала его святым. А Николай Чудотворец? Мой муж приехал на его склеп в Турцию, и все просили разное, а он замешкался (не знал, что просить, а он был атеистом, как вы) и решил проверить Николая. И попросил без всяких бумажек " Хочу прийти к вере, крестится" И прошло меннее года и он крестился. Сомпадение? Не знаю.

@ Лина @

Тех о ком вы говорите я лично не знаю, может они и святые. Но за вашего мужа я искренне рада.

Первая Отрицательная

Аня Розенблюм-Задунайская

это всего лишь фильм.....

Первая Отрицательная

и это всего лишь жизнь

Helena Veselova

В себе бы разобраться.

Ал
Алекс

На Чубайса намекаешь?

Ал
Алекс

Эти твари и в Раю грешить будут.