Мария

Лучший муж - космонавт: зарплата большая, по полгода в командировке, а если возвращается, то вся страна знает ))))

Ответы
.тургенев .

МУЖА ПОЛГОДА НЕТ ДОМА . А ТЫ НА БЛЯДКИ .. ХОРОШО НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА А ПОТОМ РАЗВЕЛАСЬ .. И НА СПРАШКУ ИСКАТЬ ХОРОШЕГО МУЖА 😂 😁 😀

Мария

Ванька, ты что реально думаешь, что спрашка сайт знакомств? 😂 Лично я здесь развлекаюсь)) Вот посижу посмотрю на всех тут... и думаю как же мне повезло в жизни- сама солнышко, муж золото, дочки умницы. А главное у всех с чувством юмора хорошо и от анекдотов улыбаются, а не на блядки людей отправляют )))

.тургенев .

Я СУЖУ О ЖЕНЩИНАХ ПО ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ . В ТВОЕМ ВОПРОСЕ ЕСТЬ ЧТО ТО ГАДЕНЬКОЕ . ПОДЛЕНЬКОЕ . ХОЧЕТСЯ ПОМЫТЬ РУКИ ....

Мария

ну если хочется, то возьми мыло и не в чем себе не отказывай, гигиена ещё никому не вредила. Всего хорошего !

Анатолий

ага! и ждать его приходится там, где все - космонавты, с большими зарплатами... и - в отдалении от "мира"... да?

Zoxrab Mammadov

Не правда.Самое главное у них апарат не работает.Всегда показывает пол шестого.А не 12-00.

Леонид 獅子急 Шестаков

Космонавта полюбила,
Космонавту отдалась,
Впечатление такое,
Будто в космосе ...лась

Мария

🙂 👏

Пе
Пенсионерочка

Страна знает,когда ей разрешают знать.Жена под бдительным оком.из космоса😁

Ди Филосыч

это если он на самом деле на МКС, а не так, как показывают всей стране (миру)

Вилен Шодыев

Нет есть еще много разных профессии где по долгу .разведка. он же штирлец.

Denis Moiseev

Извини, обознался. Ты очень похожа на мою бывшую коллегу. Николай ее муж

Юлька.

Могу себе представить, сколько гадостей пришлось прочитать. )))

Чужой

А как на счёт слепоглухонемого капитана дальнего следования?

Газинур

ну да. и сантехник тоже. весь двор знает😄 🌹 🌹 🌹

Дм
Дмитрий

А как ты ему борщ в зубную пасту запихиваешь?

Vova Xa Xa

Да если изменит тоже увидишь в прямом эфире

Сергей Суровый

Просто ты умела ждать, как никто другой)

Ер
Ерсин

а рога него в скафандр помещаются?

Ер
Ерсин

она думает))) уже неплохо))) известному человеку на всю страну - наставила рога и довольна!

Мария

)))) я старалась, очень))

Ер
Ерсин

даже не хочу представлять как ты старалась...

Мария

даже не хочу представлять как вы с вашим чувством юмора могли бы это себе представить )) Ну да ладно ! Кто шутку понял,тот улыбнулся, а у кого вопрос больной пусть не бубнит, а валериану нюхает )) Удачи вам!

Ер
Ерсин

и вам))

Кинг Артур

есть время любовника спрятать))

Алексей Пигулевский

Сейчас уже особо не следят...

Andrej Soltus

😀😀😀😀😀

Борис Бойко

Везет женам космонавтов.

Denis Moiseev

А Колян что уже не катит?

Мария

???

Denis Moiseev

Ты похожа на мою бывшую коллегу. Я ошибся. Николай ее муж

Мария

🙂 бывает ))

Denis Moiseev

Наташа она вся для семьи.