Юрий Монгирдас

Нож забросьте, камень выньте изза пазухи своей! И перебросьте, перекиньте, вы хоть шест через ручей!

Ответы
Елена Парамонова

Ножом пользуюсь исключительно в мирных целях. Камней за пазухой не ношу. А шест обязательно переброшу, как только найду подходящий ручей.

Юрий Монгирдас

тоже не хожу никогда без ножа- но и мысли в голове не было против живого существа его использовать))А так- уже два мостка через паводковые промоины перекинул)

Елена Парамонова

Честь и хвала Вам. Вы литовец?

Юрий Монгирдас

есть немного))

Елена Парамонова

Моя родная сестра живёт в Мажейкяе, её дети - в Вильнюсе)

Юрий Монгирдас

мама из Каунаса

Елена Парамонова

Мир тесен)

Олеся Никонирова

1.нож у меня только для готовки. 2.камень в за пазухи ни когда не держу. 3.и увы ни шеста,ни ручья рядом нет.

Дмитрий Понасюк

Ну и строчки,ну и рифма!?Про какие то ножи,перекиньте эти строки - в камень и керпич!

Юрий Монгирдас

не обращайте внимания, это малоизвестный среди обитателей спрашки поэт- Высоцкий, пропускайте просто

Костя Павлов

Да не шест, а мост. Цитируя Высоцкого будьте точны пожалуйста.

Юрий Монгирдас

да вроде играет прям сейчас- шест, поёт..Ну ладно, при встрече передам ему, что Вы несогласны

Костя Павлов

У него есть множественные вариации, но вашей не слышал. Может есть и такая.

Юрий Монгирдас

Вы сам по логике подумайте- слово "хоть" подразумевает какой то минимум. А мост это уже никак не минимум, а скорее максимум. Даже логически не увязывается- хоть мост. Тогда в максимуме что- жд мост?

Костя Павлов

Не знаю его логики, но склоняю голову перед его талантом.

Химера

а что делать если нож для самообороны?? а камней нету?

Юрий Монгирдас

))))Если готов к самообороне- поможет и гвоздик и пилка для ногтей и маленькая отвёрточка- аисочная кость легко пробивается всем этим, а если же нет..То этим же ножом могут и самого..

Химера

угу я им как кастетом и пользуюсь))) ниразу для самообороны не открывала))) зато хлебушек порезать и колбаску на работе самое то)

Владимир Рудых

надо подумать... я пожалуй дробовик оставлю...))))

Юрий Монгирдас

дробовик может в хозяйстве и сгодится- если только в людей из него не стрелять)

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

Но не забудьте затупите ваши острые клыки

Юрий Монгирдас

и без страха приходите на вино и шашлыки

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

ага, гениальный поэт и музыкант

Юрий Монгирдас

здесь мало кто его знает))))Мущинки местные мне- чо за хрень?!

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

А, позвольте полюбопытствовать, где здесь?Мне казалось его везде знают и понимают

Юрий Монгирдас

"здесь" это здесь, в том месте, где Вы сейчас читаете моё сообщение

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

Ну может быть, но мне я уже не один раз общалась с людьми по поводу Владимира Семеновича, и именно "Здесь"))))Вот так вот...Просто Вам не встречались)))

Татьяна Кириченко

Сейчас все брошу и побегу перекидывать)

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Дядь Юр, а в чем вопрос то заключается?

Счастливая Я

конечно. зачем нам каменное сердце 😛

Максим Жаворонков

Если я выброшу нож, как я срежу шест?

Азат Сулейманов

Сперва его (ручей) надо создать. 🙂

Sa
Sana1373

Надо как Леопольд,жить дружно:-)

Лила Футурама

так в чужой огород и попадёш.

Павел Репетило

какой смысл в этих словах?

Сергей Хрущёв

Здесь призыв к покаянию и прощению.

Зинаида Минаева

хорошо, надо обязательно!

Юрий Монгирдас

многие протестуют)))

Пересвет Лютоборович

сам через нож перекинусь

Эльвира Окорокова

неужели все так плохо...

Наташа Топчило

Дружба.

Юрий Монгирдас

жувачка)

Елена Микова

и что?

Юрий Монгирдас

вопрос, перед которым бессильны любые аргументы- "и чо?"