Роман Кривда

Если верить словам песни "чем выше любовь, тем ниже поцелуи", то оценивая свое самолюбие куда-б вы себя поцеловали?)))

Ответы
Ми
Милантэ

Гуляем по парку мы только со мной
В моей ладнои моя ладонь
на речке ловим рыбу только я и я
поврь мне никто не нужен кроме меня
и каждым утром я бужу себя
влажным поцелуем касаясь плеча
и сонный я бормочу "мммммм"
ну как же раньше я жил без себя
зая зая зая зая зая зая зая я

и в знак нашей любви такой большой
я познакомлю маму и папу с собой
мама детские фотки покажет мне
я буду смеяться а я буду краснеть
по столетним традициям на вершине холма
я сделал предложение выходи за меня
но я заплакал, а я обнял себя
-"я себя люблю"
-"И я люблю себя"
зая зая зая зая зая зая зая я

ну однажды в кафе я увидел себя
я сидел с другой и курил кальян
я подбежал к себе и сказал "Что ж я делаю тварь!?"
а я засмеялся я был явно пьян
я побежал домой не чувствуя ног
я лежал до утра не чувствуя ног
не чувствуя ног я лежал на диване
нужно позвонить врачу видимо что-то с ногами

сука сука сука сука сука сука сука я

я звонил себе но не мог дозвониться
но тут открылась дверь и я появился
я стоял вместе с ней и я себя простил
её и себя я у себя поселил
и вновь расцвели цветы под окном
мы стали жить в троём точнее в четвером
как большая дружная семья
я, я, она и она

заи заи заи заи заи заи заи мы

Роман Кривда

Так всё-таки куда? Или вы самозабвенно любите когото

Ми
Милантэ

Да

Роман Кривда

Понимаю

Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Владимир Самандаров

при чем тут себя,это песня самая противная она намекает на французскую любовь,проще говоря ни минет,может я ошибаюсь,но петь об этом это не культурно и не правильно,это девки с ума посходили,может это их желание но делать это достоянием всех,зачем?

Роман Кривда

100% я тоже считаю что похоть не имеет ни какого отношения к любви

Юрий Пожидаев

Тупая пошлая без рифмы,но хорошо разкрученная песня.Пушкин наверно не раз перевернулся от такого текста.Это если бы русский писал грузинские песни.От них пошла дозволенность писать песни без рифмы.

Роман Кривда

да Пушкин та и сам был не сказать что русский

Юрий Пожидаев

в какую школу ходил

Роман Кривда

у него мать внучка Абрам Петровича Ганибала африканца

Юрий Пожидаев

Есть русский литературный без местных искажений.

Роман Кривда

то бишь

Елена

Мне целуют руки... Наверное потому , что они котлетами пахнут... И я бы свои руки тоже поцеловала, они у меня красивые и многое умеют....

Роман Кривда

давайте котлеты отдельно самолюбие отдельно!!!!!!!!!!!!

Елена

Я сказала- руки

Роман Кривда

ясно

И)
Ирина )))))

В песнях ещё не то напишут, например, про изумрудные брови, глаза в три карата. Так что не надо чушь на себя примерять

Роман Кривда

Почему

И)
Ирина )))))

Ну тогда целуйте изумрудные брови!

Роман Кривда

Зачем

Светлана Голофаева

Сначала подарила бы внутренним органам ,,внутреннюю улыбку,, а потом ,,внутренние поцелуи,, начиная с легких и вниз...

Роман Кривда

Класс!

Роман Кривда

Реально оригинально👍

Профессиональный Рвачеватель

Если верить словам песни "чем выше любовь, тем ниже поцелуи", то оценивая свое самолюбие куда-б вы себя поцеловали?)))

Valentina Vrodiontseva

Я бы никуда себя не стала целовать,т.к. мои устремления не в физической плоскости, мой товарищ и брат по Адаму. 😔

Роман Кривда

что это

Valentina Vrodiontseva

Пока, пока...

Роман Кривда

как скажешь 🙋

Марина ...

Себя-никуда.. Я-не акробатка.. )))))) Но, читая ваш вопрос, вспомнила : "Ноги мои должна вымыть и воду эту выпить ".....

Роман Кривда

ну это у нерусских так жены доказывают свою любовь

Марина ...

Нууу.. Не знаю, доказывают ли.. )))

Роман Кривда

в их понимании да

Константин

Оценивая самолюбие? Хм... Ну вот я соседку с первого этажа поцеловал бы! Ниже только сантехники в подвале...)))

Василий Ионин

в пятку, если следовать логике. Но, не в каждой песне есть логика, к сожалению, там больше маразма

Га
Галина

ну и слова для песни.....озабоченный писал, наверное...к любви не имеет никакого отношения.......

Роман Кривда

Костя Миладзе автор. Нос с вами я согласен)

Анастезия Звучная

ограничилась бы рукопожатием..поцелуи неминуемо ведут туда,куда я бы сама себя не хотела бы

Юрий Костаков

Самая низкая точка находится на пятке. Значит, при максимальной любви, надо целовать пятки.

Роман Кривда

Тип таво

Анна А

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣благодаря этому вопросу я поняла, что значит "труднодоступные места"

Роман Кривда

И это хорошо)))

Олюська Ольчик

Мне делали комплимент что я гадюка... Но я так и не научилась себя до жопы доставать!!!

Роман Кривда

Но видимо хотелось бы

Олюська Ольчик

Таки да!

Роман Кривда

И я считаю, что себя любить это хорошо

Со
Солнышко

Мечтай дальше. А вот если знать то мы своих чад от большой любви и в попку целуем.

Роман Кривда

Спасибо

Марина Марина

в коленки они у меня такие симпотные, круглые блестят да их иногда и чмокаю😊

Роман Кривда

Класс!!!!!!!

Ир
Ирина

В темечко!) А слова - пошлятина. Прямо за Меладзе обидно. Но пипл хавает!)))

Роман Кривда

Да уже и переварил давно пипл)))