Тина Маркотх

А когда будет международный день Хрена. Всю жду-жду. Так и хочется нескольких с ним поздравить. Блин?

–1
Ответы
Денис

"13 июня мы отмечаем День Хрена. Как правило, этот день мы отмечаем с размахом: стол накрываем из блюд и напитков, приготовленных с использованием нашего нацпродукта - хрена. Само собой, как и любой другой праздник, наш не обойдется на этот раз без театрализованных шоу и всяких фейерверков - они будут."

Филип Рошка

Крупным хреном не напугаешь, женская половина в разочаровании сразу после медового месяца.

Andrew Tacker

Если вы про растение - не знаю. Если про эвфемизм - каждая устраивает такой день по желанию.

Геннадий Попов

26 сентября - Корнилов день. В этот день убирали корнеплоды и обязательно копали хрен

Сергей Бабушкин

а ты сама определись когда его отмечать можно ведь каждый день если он рядом

Тина Маркотх

)))

Александр Дехтярь

Это праздник каждый день пошти што)))) проздравляйте наздоровье!!)))))

᠌᠌
᠌ ᠌

Пусть будет завтра, незачем томиться Вам, поздравляйте.))

Игорь Богомолов

Да вы так поздравьте, вы и начнете первой поздравлять))).

Сергей Данилов

не надо печалиться вся жизнь впереди надейся и жди

Евгений Иванченко

Ждать не вредно и ждать ьоже. Жди, скоро прийдёт!😍

Владимир Пелешок

И не забыть спросит "и какого еще вам хрена надо?"!!

Тина Маркотх

)))

Штирлиц Макс

Так поздравляй... обязательно день Хрена ждать?😁

Тина Маркотх

)))))

Просто Жора

Какой нибудь хрен из депутатов пока несозрел!

Валерий Цепилов

А возьмите и поздравьте, пусть будет сегодня

Юрий Южный

когда на полках магазина нечего не будет☹️

Александр Гражданов

Не знаю.Так пошлите и без праздника хрена.

Лукас Шакал

когда будет, не забудьте поздравить меня

Тина Маркотх

)))))

Экспресс-Доставка Грузоперевозки

Международный день хрена 26 сентября🤣.

Александр Шебалин .

Как только,так сразу и наступит.Ждите.

Владимир Пан

Поздравляйте, не ждите его прихода!