Тане4К@ Just

Вопрос для тех кто понимает налоги:Физическое лицо получает в организации заёмные средства в сумме 100 тыс. руб. Средства выданы 10 октября текущего года сроком на 6 мес. Согласно условиям договора, за использование заёмными средствами начисляется 2% годовых, погашение долга и уплата процентов происходят одновременно по окончании срока договора займа. Ставка рефинансирование ЦБ РФ – 10%, а с 5 декабря текущего года – 11%. Определите: 1) размер материальной выгоды и сумму НДФЛ с этой материальной

Ответы
Валентина Бибина

Я ОЧЕНЬ УСТАЛА ОТ ЦИФР...НЕ ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ ЗДЕСЬ ЗАМОРАЧИВАТЬ СЕБЕ ГОЛОВУ