☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Пока мяч летит в окно директора, дети уже начинают играть в прятки?

Ответы
Анатолий Беланов

В современном мире несколько иначе: пока мяч летит в окно директора,тот вызывает охрану для обеспечения безопасности своего кабинета: ведь за мечом-то придут

Евгений А.

Нет. По моему личному опыту, пока окно не разбилось, дети провожают мяч взглядом с надеждой "а может все таки не долетит?".

Тима Бучель

Нет, вначале у них рты начинают раскрываться, а после звона стекла звучит "Атас" все начинают играть уже в прятки...

=-= Принцеко =-=

Вначале они играют в "фигура замри". И только если мячь не прибил директора сразу начинают играть в прятки

Ира

нет, современные дети звонят родителям, чтобы те устранили проблемы...

Василий Кантаражиу

а может в догонялки? кто не успел того родители и прогуляются в школу?

Артур Калимулин

нет - готовятся играть подпольщиков на допросе в гестапо.......

Helena Veselova

Дети вообще шустрый народ... И диретору весело: он голит...

Нина Масликова

Сейчас окна крепкие, пусть спокойно спортом занимаются.

Юлия (Хава) Савинкина

не.... мы играли после того как долетит "догони и докажи"

Аглая Сияющая

а что им остаётся делать.инстинкт самосохранения)))

Валентин Обризанов

Или дети поумнели, или в школах учить дечше стали.

Владислав Смольников

Сначала директору надо спрятиться....уклониться...

Олег Хрусталёв

для начала начинают заниматься лёгкой атлетикой

Наталья *******

точно,ещё и дагонялки кто вперёд успеет смыться

Ольга Сурикова

развивающая программа в действии)))))))))))))))))))))

Anna Kovalevskaya

Правильно делают: два в одном, все успевают.

Lina Khramova

Они молодцы, умеют оценивать обстановку.

Анатолий Шмушкович

-до начала матча еще 5 минут а счет все 0-0

Татьяна Макарова

Нет. В прятки начинают играть родители.