Марина

Что такое переход на новый уровень? Это как взорсление. В детском саду от вас многое скрывают, бесплатно одевают и кормят, оберегают, да и то если ты человек, то есть способен к постоянному улучшению. Но вот эти планшеты с улучшениями находятся не в ваших руках.

Ответы
Ос
Осень2017

Кому-то не нравятся такие вопросы. Эти люди ставят "минусы". На что они рассчитывают: прожить 70-80 лет земной жизни с ДЕТСКИМ 🥳 сознанием?! И верой в Деда Мороза? 🎅

Марина

Нельзя делать за них выбор. Я тоже раньше считала, что "обрубить собаке хвост" лучше за один раз))

Игорь Морозов

Взросление есть этап жизненного пути , который на прямую влияет на уровень вашей жизни !👌

(М)Hello World

В наших ) Если дойти в чем угодно до предела то предел отходит на другой уровень )

Марина

Абсолю́тное про́шлое системы — другая система, из которой первая система порождена разрешением её динамических противоречий;

(М)Hello World

Ну круче я бы и не сказал )

Марина

шкала нужна относительности. Есть выход в общее пространство абсолютного прошлого, а есть выход в индивидуальное, а ещё как матрёшки планеты кинотеатры, там тоже своё время.

(М)Hello World

Выхода в прошлое нет ) По крайней мере нам пока не дано ). В индивидуальное или в театр сколько угодно )

Марина

На Земле измерений масса, есть те кому дано

Сергей Коваленко

Под уровнем понимается уровень осознания жизни и себя.

Марина

Когда предлагают это место повыше, то всегда оно чьё-то и нужно как-то выбрать себя, ни маму и не дочь.

Артем Цвиркун

Но есть средство для самостоятельного апгрейда.

Марина

Какие?

Сергей Сергей

Ясно

Марина

нужен ответ, мне вот не ясно

Сергей Сергей

Эволюция

Марина

это с нашего уровня так только кажется.