Марина

В торнадо гравитация отсутсвует, то есть на его основе можно сделать доставку посылок, какие изобретения вы знаете на осове спирального закручивания ?🖼

Ответы
Дрок Виктор

Вообще-то, торнадо - результат работы устройства закручивающего гравитацию в спираль. Первый закон Большой физики гласит - гравитация это сила ведущая к распаду вещества, где чётные малые частицы увеличивая массу вещества, уменьшают его объём. Нечётные - выделяются из него, увеличиваясь в объёме, спирально раскручиваясь до потери своей энергии ... Это как взрыв - в ближнем круге большая разрушительная сила, чем дальше, тем меньше ... Один из видимых эффектов торнадо - круги на полях. Сила глубокоземного торнадо, частотно модулируется, как привет нам от наших сотоварищей подземного мира ...

Марина

Скважины на глубине 25-... метров. То есть там пресный океан так близко ? и водные торнадо

Дрок Виктор

Представьте себе нашу землю шар диаметром метр. Поверхность шара наше жизненное пространство. 1мм от поверхности внутрь шара вода. 1мм вверх - воздушный океан. Не торопитесь. Представьте себе.

Марина

Мы же изучали здесь тему , что вакуум понятие условное, сверху смесь гелия и тяжёлой воды.. воздух заачен только для нас

Ал
Александр

Шаубергер серьёзно над этим работал, двигатель такой делал. Сейчас есть компрессоры на вихре. Их особо не рекламируют, но они сверхеденичные.

Марина

Спасибо!😊👍🍊

Ал
Александр

🍫☕

Марина

Ал
Александр

Умница. Нашла.😊👍

In
Ingritis

Пылесос, без мешка для сбора пыли. Технология циклон. Сбор стружки и других сыпучих вредных примесей на производстве.

Марина

😊👍

Александр

ДНК, например.Мы все леваки, левозакрученные. Что закручено вправо - не переваривается.

Марина

А мир элитный, откуда меня постоянно выбрасывает от же ярче. То есть люди одеты гормоничнее и по цветотипам, еда лучше. Краска для волос волосы вообще не портит, я раз в 2 недели то розовая то зелёная была)). Настоящее значит не там?

Александр

Другая сфера. По Ведам вообще следующий от нас мир населён людьми в миллион раз красивее нас. Можете себе это представить? В миллион раз...Я не смог. А яркость и цветовая гамма в разнообразии всегда уступят мовершенству, исполненному обычным чёрным карандашом на белом листе бумаги. Линии, тени...Мастерство передачи своей души, наверное. Через рисунки, песни, танцы. Души-то у всех красивущие, даже у конченных упырей.Я видел.

Марина

Интересно наша тут внешность от чего зависит? Я спросила почему мне нельзя быть как моя душа, мне ответили, тогда все тебя выберут по внешности, а нужно чтобы выбрали именно тебя а не красоту. Душа моя выше и почему-то чёрные волосы). У некоторых маленькие души, они видимо дети, были и некрасивые кстати, хотя здесь они красивые

Александр

Да, часто такое вижу. Суметь разглядеть ещё надо! А чёрный это цвет неба без иллюзий, вроде атмосферных фильтров. Меня тоже видели с чёрными глазами и искренне удивлялись, что вдруг мои лупоньки голубые, как так? 🤣🤣

Марина

старые души всегда богатые, накопили )) А древние ещё и высокие как деревья растут

Елена Данилова

То есть, если правильно себя настроить свое тело, то люди могут все таки летать!))

Марина

эти порталы червоточины есть, но мы же их не видим, и нам их и не дадут. Нужно самим заново изобретать)

Елена Данилова

???? Какие ещё порталы?

Марина

Не один Иисус умеел ходить "сквозь" станы 🖼

Елена Данилова

Ааа. КПДшница ты)))

Ис
Искатель

Но если только Возможнсть .. Гравитация есть возможность гравитации Осознание ?

Марина

карма?

Ис
Искатель

Не так ..Карма. жизнь определение обстоятельств

Марина

но есть методы полетать Над обстоятельствами

Ис
Искатель

Надо их береь Ну да надло Если летишь береги

Алекс С

ну если закрутит вас не жалуйтеся посколько неведомо где и выкинет)

Марина

водомо, на заднем дворе))

Алекс С

если быдатоко)

Валерий

Как это отсутствует? Что закон всемирного тяготения не работает?

Марина

в спирльном закручивании не работает)

Валерий

Ну не знаю. Но думаю, что работает

Oleg-2657@mail.ru

Волчок конечно игрушка , а вот гиростат - серьёзный прибор .

Марина

Этот? https://www.ozon.ru/product/uvlazhnitel-vozduha-marta-mt-2376-dlya-doma-s-verhnim-zalivom-girostat-pult-du-taymer-ploshchad-472604120/?sh=3EPJC01kHA

Oleg-2657@mail.ru

Вы это сумничали для математика , или для иностранца ?

Артем Шнырев

Интересно, что так сильно закручивает воздух?

Марина

снизу минус, вврху плюс.

Yury Kozhevatov

Здесь тайфуны,торнадо редко,надо подумать

Марина

Искуственный торнадо в трубе или как двигатель в трубе

Гибадулин Владимир

Слишком трудозатратная доставка посылок.

Марина

В Индии работает. И в Тюмени я таких знаю.

Павел 2000

Не путайте подъёмную силу и гравитацию...

Марина

Я про то, что подъёмная сила не нужна.

Павел 2000

Граница миров, охраняется жестко и непреклонно... Никто, попав в нее не возвращается... Никогда... Тебе ли не знать...

Марина

Димка с урока физики телепортанулся себе во двор домой, прибежал через 15 миут обратно. Учитель посоветовал это мосто отгородить , будет туда прилетать постоянно. У нас целые деревни без колодцев живут, одна нога дома вторая у реки..

Павел 2000

Во первых врешь, во вторых кино телепорт старое... Подумай лучше о симбиотах...

Марина

Очень интересно. wiki/Симбиоты

Я-Неординарная Личность...

Штопор! Можно бутылочку вина открыть!)))

Марина

Молодец котик))

Я-Неординарная Личность...

Пасиба,Милая Леди!)))

Fedor Shkenev

Не пишите такого больше никогда!

Марина

всем будет так как я пойму.

Fedor Shkenev

Исчо рас-про "гравитация ОТСУТСТВУЕТ"-нипишите, право слово... Уравновешивается?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Там не отсутствие гравитации

Марина

если линии не могут бть горизонтальными в червоточине то какое по вашему это закручивание)..

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Разберитесь в общей теории относительности, тогда поговорим.

Марина

Ято разобралась с телепортацией, а вы?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Телепортируйтесь ко мне, поболтаем.

Марина

😊сейчас у всех спрошу.

维克多

резьбовое соединение!!!🤣

Марина

😊👍

Виталий

Был придуман гранатомет.

Марина

ааточно

Виталий

Так же требушине.

Ви
Виталий

Женщины не беременниют

Марина

это проблема)

Виктор Царионов

МАРИНА ДОБРОГО ВЕЧЕРА

Марина

Привет!

Виктор Царионов

КАК НАСТРОЕНИЕ ЗДОРОВЬЕ

Марина

👍

Виктор Царионов

ЭТО ХОРОШО