Андрей Якунин

Не вопрос: просто хвастаюсь: сын занял первое место на всероссийском конкурсе в Кургане в прошлую пятницу.:) И вот чего он играл: https://my.mail.ru/mail/diez99/video/_myvideo/164.html "Тройка" в обработке Орехова. Классическая гитара.

Ответы
Ольга Саблина

Умничка ваш сынок! А моя внучка прошла тесты и поступила в первый класс лицея, очень рада за нее! Плохо только, что ее отец (мой сынок) не может порадоваться за нее , погиб 11 месяцев назад.

Андрей Якунин

Жаль. Первый класс - вся жизнь впереди:)

Уральская Рябинушка

Здорово, интересные вариации. Поздравляем! И "Вот мчится тройка удалая по Волге-матушке реке. Ямщик уныло напевая качает буйной головой". Спасибо

Андрей Якунин

Ну почему бы и нет?:) Я хоть и играю лучше среднестатистических гитаристов, но до сына мне как до Альфа-Центавры! Горжусь им!:))

Уральская Рябинушка

Прекрасно. Удачи вам и дальнейших успехов сыну

Татьяна Абросимова

Я немного не в теме про известных гитаристов. Но теперь буду ждать появления новой звезды Якунина (так , да?) вот имя не знаю

Андрей Якунин

Андрей Андреевич!:))

Татьяна Абросимова

Поздравляю сердечно! Посмотрела видео - браво! Особенно финал понравился. Есть повод гордиться таким прекрасным сыном!

Андрей Якунин

Он в это году заканчивает новосибирский музыкальный колледж:) А это произведение мало кто из выпускников консерватории берёт!:) Сына жена в музыкальной школе учила - я ему концерты организовывал:)

Татьяна Абросимова

Класс игры чувствуется, особенно , когда он левой рукой мелодию ведет.

Андрей Якунин

Мы его к Лёше Зимакову на консультации возили. И к другим не менее известным гитаристам.

Татьяна Абросимова

Прочитала сейчас про Алексея Зимакова. Как сурово с ним обошлась судьба. Особо гитаристов не знаю, не в теме, а за успехами Якунина (имя ?) буду следить......

Андрей Якунин

К сожалению - собственная невоздержанность... Я Лёше два концерта заряжал, один из которых он чуть не сорвал. После этого концерта я ему сказал: Лёш, если ты не закончишь с пьянкой, рано или поздно скажут, что Зимаков был...Через год примерно с ним случилось это несчастье... Обидно... Это я про Лёшу Зимакова. А Якунин Андрей Андреевич - не пьёт:) Это я уже про сына: на его глазах эта ситуация развивалась. Жалко Лёшу, но каждый сам хозяин своей судьбы. Я уже договорился сделать ему студийную запись, у него их так и не было. Но то Лёша не в том состоянии, то ребята заняты...В общем : Гришка дома - Васьки нет. Так запись и не сделали...

Татьяна Абросимова

Да, печально. Хорошо, что сын вынес из этой ситуации урок. Ну , и успехов вам!

Андрей Якунин

Конечно.:) Спасибо!:))

Наталья Кузьмичева

🌹 🌹 🌹 От всего сердца.искренно поздравляю!!! Дальнейших успехов Вашему мальчику,здоровья и счастья!!! 😊

Андрей Якунин

Спасибо!:)))

Людмила Егорова

возьму себе на заметку ! уже скопировала ! Сюда загляните : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= Прочтите всё на сайте ! ✋

Андрей Якунин

Страница недоступна. Чего там?

Людмила Егорова

напечатайте вручную : всё , как в ссылке , в браузере и страничка откроется ...а там вас встретят !

Андрей Якунин

Боюсь. Не надо меня встречать. Говорите уже чего там?

Людмила Егорова

Эта Комп. - прокладывает Интернет по всему Миру ...деньги крутятся офигенные , раздают , кто заинтересован ! 😀

Фило Софочка

Молодец сын! И родители тоже. Я шесть лет ходила на все концерты в музыкальную школу,где мой сын учился.

Андрей Якунин

Это нормально. Я по образованию мало работал. Сейчас на городском маленьком ТВ журналистом тружусь. Дело-то не в этом.:) Мы сына возили к лучшим классическим гитаристам России: к Лёше Зимакову, например на консультации. Сын в Испании 3 место занял, потом в Питере на международном первое место и Гран-При. Это он ещё в школе когда учился, а про колледж уже не говорю. Цель иметь надо. А родителям - желание помочь своему чаду. Я ничем не лучше Вас. В чём-то даже сложнее...

Фило Софочка

Это если есть цель прославиться.А можно другие цели ставить,а музыкой увлекаться для души,а не для заработка.

Андрей Якунин

А почему музыкой не зарабатывать? У меня сын играет гораздо выше среднего уровня. И ему это нравится. Что ему - на завод теперь идти? И слава тут ни при чём. Если дано Богом частичка таланта и ОГРОМНЕЙШЕЕ трудолюбие - почему бы и нет?

Фило Софочка

Конечно надо продолжать,я Вовку тоже так настраивала,а он спортом увлекался больше.А теперь сам уже решает,совершеннолетний.

Андрей Якунин

Они имеют право выбирать. Сыну 19. Взрослый и состоявшийся человек:)

Татьяна Ларионова

вы не хвастаетесь, вы гордитесь. Это супер и гордитесь дальше. А мы гдето рядышком порадуемся

Андрей Якунин

Вы посмотрите видео! Удовольствие получите! Правда!:))

Ма
Марина

Молодец.....я вас понимаю.Мои родители тоже радовались за меня и на конкурсах и на Госсах)

Ма
Марина

Это здорово.У нас нет детей....

Андрей Якунин

У меня двое. Дочь от первого брака: уже двоих внуков настрогать успела, и сын во втором браке. Вот так бывает. А врачи мне сказали как-то в молодости, что детей у меня не будет никогда...Экспертизы не надо, чтобы понять на кого даже мои внуки похожи!:))

Ма
Марина

У моего мужа 2 дочки боизнецы от первооо брака.А мы уж так решили,что не будем планировать детей.Дочерям уже по 28 лет и они замужем...но детей не хотят.Хотят жить для себя.

Андрей Якунин

Всяко бывает...

Ма
Марина

А мы заняты важным делом....изучаем с людьми Библию в свободное от работы время.

Дас

у меня тоже не промах закончил школу с золотой медалью я тоже рад за вашего молодец

Дайен

Оооо, здорово! Респект вам! Это и ваша победа! Браво! Сыну творческих успехов!

Андрей Якунин

Спасибо!:))

Ирина Моисеева

КЛАСС ! Я прослушала с огромным удовольствием.Настоящий гитарист.

Андрей Якунин

Чего?:) Вы, что в самом деле так думаете:) Честное слово: рассмешили меня до колик!:) Я такой же человек, как и Вы. Извините - на горшок хожу с таким же запахом (простите, если не особо культурно, зато верно:)) У меня родители самые обычные рабочие люди: папа сварщик - сантехник был, мама рабочая на мосту:) Я такой же как и все. Просто шило в одном месте не даёт сидеть спокойно:))

Ирина Моисеева

Так вот вы и отличаетесь от меня этим самым ШИЛОМ , его то у меня нет ни в каком месте, поэтому жизнь моя скучная, серая, неинтересная, вот и понравилось мне с вами болтать , у вас то жизнь всеми цветами радуги переливается.

Андрей Якунин

Ага! Настолько переливчитая, что иной раз и не вышепчешь:) 4 инсульта - вот только из больницы вышел, ишемия головного мозга 2 степени, куча операций по удалению опухолей из носа:) Не считая дырок ножевых и одной пулевой:) Это привет из 90-х.:) Так, что нормульно! Иной раз хотелось бы, чтобы моя жизнь была менее цветастая...

Ирина Моисеева

Вы меня совсем покорили.Такого знаменитого человека я уже не встречу никогда.Ладно, я сейчас выхожу с сайта, пообщаемся в другой раз, мне ужасно понравилось с вами болтать, так бы и сидела возле ваших ног и слушала ваши рассказы про вашу цветастую жизнь.

Андрей Якунин

Да ладно Вам. Я самый обычный человек. В самом деле: я же не виноват, что у меня такая жизнь получилась? Это всё то самое шило!:))

Людмила Бондаренко

Шикарно,я за вас и него искренне рада,творческих ему успехов!!!

Андрей Якунин

А уж как мы рады!:))

Людмила Бондаренко

Умнички,творите дальше!!!

С*
Светлана ***

поздравляю от души! и уверена что успех сына и Ваша заслуга

Андрей Якунин

Он у нас и сам не промах:)) Спасибо!:)

Ро
Роллка

Поздравляем вас!!!!Так приятно...когда детки имеют успехи!!!!!

Андрей Якунин

Конечно!:)

Ел
Елена

Молодец детеныш))))))))))) Успехи детей радуют больше своих)

Андрей Якунин

А то?!:)

Ел
Елена

Моего сыночку пригласили (письмо-льготы при поступлении) в университет)))))))))))

Солоха

Праздравляю конечно ,но есть конкурсы и покруче...

Андрей Якунин

И? В Испании у сына 3 место, в Питере на международном первое и Гран-При. Это СВЕЖИЙ конкурс. Вы хотели показать свою осведомлённость или потроллить решили? Видео посмотрите, потом обсудим.

Солоха

Просто знаю уровень таких конкурсоа. Но не умоляю достоинства детей...больная тема

Андрей Якунин

Посмотрел профиль: если уж Вы работник культуры - то и понимать должны: конкурсы - разные. Я тоже не из-за печки выкатился. Режиссура театра, заканчивал у Лили Семёновны Пичкуровой - педагога Андрея Панина. Что такое культура и какие конкурсы бывают - уж точно могу судить. О проходном я просто не написал бы. А Вам, если желчь некуда деть или зависть - есть кнопка пропустить.

Солоха

Ну вот и поговорили...)))я знаю,что Вы гордитесь своим сыном..извините,если обидела...мне нечему вам завидовать..мой ребенок шагает по своей тропе...

Андрей Якунин

Это не повод утверждать про уровень, не зная про него абсолютно ничего! Ваш по своей тропе, а зачем Вы сюда свернули и начали поучать какие конкурсы есть, каких нет? Кнопка - пропустить есть. Нечему завидовать - Ваше дело. Я поделился своей радостью с друзьями, а вот всякие измышления на этот счёт читать - мне не улыбается. Мне в самом деле есть кем гордиться! Сыграть такое суметь нужно - уже выбор пьес - показатель уровня исполнителя. Вы не смотрели видео, а берётесь утверждать.

Солоха

Я только про Курган...извините,тема закрыта.мы с вами так часто разговаривали про детей..видимо вы реально на своей волне...можете занестм меня в чс..очень неприятна впша реакция....

Андрей Якунин

Вы думаете мне приятна Ваша реакция? Про Курган Вы лично в курсе? Кто в жюри был, например? Да - я на своей волне и это правильно. Удачи Вам в Вашей волне!:)

ит
ирина табунцова

Поздравляю, у вас есть причина для гордости!)

Андрей Якунин

Конечно!:)) Спасибо Вам!:)

Офелия Нагуар

Молодец! вы по праву можете гордиться сыном!

Татьяна Ф.

Сын - молодец. А ты похвастался и узбагойзя!

Андрей Якунин

Узбагойдезь Вы: я сыну организую концерты, и без моей помощи он не ездил бы на конкурсы. И ещё не надо незнакомым людям тыкать.

Татьяна Ф.

Не сердитесь, я хотела пошутить и обыграть Ваш ник.

Андрей Якунин

Извините, получилось неудачно. http://vk.com/video30001699_166038743 Это сюжет про первые сольные концерты моего сына.

Татьяна Ф.

Не получилось открыть ссылку. Показывает страницы, в которых Вы приводите эту ссылку.

Андрей Якунин

Вот в видео и зайдите:) Называется Тройка, и остального там очень много.

Саида (Samarkand)

поздравляю .. дети - это гордость родителей