Stormy

Почему православные священнослужители такие полные? Ведь если они соблюдают посты и воздерживаются от излишеств, то должно быть наоборот

Ответы
Сибирский Инквизитор

А вот на самом-то деле, от этой диеты и специфического графика они и полные. Встают каждый день очень рано и очень плотно завтракают, потому, что потом им целый день считай некогда пожрать нормально - только вечером опять же плотно поужинать время есть. И тут не в излишествах дело - они на одной гречневой каше (грубо говоря) вот так и полнеют. Инфа 100%.

Stormy

Хм..

Сибирский Инквизитор

Мне это так объясняли так во-всяком случае.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Был один момент.... Сидел я однажды за столом рядом с православным священнослужителем. Выпивали, закусывали.... И я у него спросил - Батюшка, а сколько водки Вы можете за раз выпить. Он ответил - В честной компании да под хорошую закуску я могу выпить немеряно!

Дмитрий Лебедев

Постная пища в большинстве своем полнит - сзхар, хлеб, картошка, вермишель... малоподвижный образ жизни - проповеди глтлвят сидя, приход объездают сидя, по 4 часа в день у престола вообще стоят. Воды пьют много - нагрузка-то большая.

Елена Андреева

готовить правильно некогда или некому...поэтому все что побыстрей...

Дмитрий Лебедев

Это редко. Есть даже кто не поосто сидят, а в библиотеках...

Елена Андреева

вот и я про то же.....готовить надо время....

Марина

Потому что даже диет углеродных бывает немного! В основном ...белковые! Ведь.. сахар, мука, раст.масло! Это тоже растительная пища! А ну как натрескаешься пирожков с катохой и капустой! Да со сладким чаем!))))😁😁😁

Вася Пупкин

Так посты соблюдают, да от излишеств воздерживаются. Кстати, я видел как-то попа подобающей комплекции, но он ко всему прочему был кузнецом еще. И Лексуса у него не было. Неправильный поп, в-общем.

Stormy

Мда

Вася Пупкин

Кстати, с ним и на религиозные темы можно было весьма интересно побеседовать. Умный мужик, не чета местным проповедникам, которые на первом же простеньком вопросе сливаются.

Stormy

Таких редко встретишь.я недавно сталкнулась с нашим попом, так он юрко проскользнул в своё автор на букву L и укатил

Вася Пупкин

Тот поп живет в деревне за 1000км от райцентра. Машина у него есть. Нива.

Алёна Травкина

А почему среди мирян много полных? Всё потому же, причина одна и та же. Все люди, и миряне, и священнослужители. Все разные. А причина полноты, у кого есть - одна: границы.

д-
денис -

Да соблюдают,но добавлю ещё:чтоб он не отвлекался на питание,его плоть Господь сам поддерживает,а он уже привык с детства кушать,ну вот так оно и получается.

Dg
Dgegeg

Эти лживые ребята ни в чем себе не отказывают, не обладая при этом большим умом. Паства верит и исправно копеечку несёт, что еще нужно для хорошей жизни.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Возможно, они все из-за религиозности начинают испытывать какие-то гормональные нарушения, следствием которых является ожирение....))))

Stormy

Из-за религиозности?😂

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, может быть, а то какой их отличительный признак?!

Табуретыч

Далеко не все,только те,кто осуждал в детстве или в студенческие годы толстых священников.. Вот и вернулось бумерангом..

Ulquiorra Shipher

ты по читай монастырскую кухню что вкушают в посты )))))) там продукты которые ты себе в праздники не позволишь)))))

Станислав

Кто там посты соблюдает? Они в курсе, что это вредно для организма, особенно привыкшего к хорошему питанию.

Stormy

😞печалька

Алексей Шитиков

Полные это те кто ПРИСТРОИЛСЯ к тёплому местечку а наш батюшька жилистый и сухопарый сам церквушку строит

Идущий К Горизонту...

Кто тебе сказал, что они воздерживаются? Они раз в 200 лучше тебя живут и питаются, прикрываясь церковью

Stormy

😱

Идущий К Горизонту...

Там нет ничего православного. У нас мужик работал на маршруте, он жил в монастыре 3 года... Рассказывал, что у них там на самом деле

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

О причастии и повиновении думать пристало )))) дочь моя )))) Выкинь дурь из головы и молись ))))) 😂 😂 😂

Stormy

😀

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Молишся ???

Stormy

Нет😁

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Уже начинай )) 😂

Во
Воздухоплаватель

Вот именно от этого у них в организме неправильный обмен веществ и полнеют и полнеют... )

Валерий Дементьев

они такие же люди как мы. в том числе , истинные верующие или просто служители культа

Андрей Клеймёнов

не забывайте что у них крутые дачи и тачки, быть попом хороший бизнес в наше время

Stormy

😐

Андрей Клеймёнов

вот и у меня такое лицо когда я нашего попа видел))

Андрей

Так доброго человека должно быть много....чтобы грехи людей было куда прятать

Андрей

Так доброго человека должно быть много....чтобы грехи людей было куда прятать