Maria Shapor

Хочу к ней. . она пишет что ко мне хочет, но боюсь не получится. . Как быть?

Общался полгода с бывшей девочкой нормально, потом поссорились.. . через недели две после ссоры она мне пишет что видела меня на работе (я в супермаркете работаю).. . говорит - Ты такой миленький, добрый и хороший, я скучаю. .
И главное блин у неё после меня еще два или три парня было. . тем более поверить ей сложно, что нравлюсь ей всё так же. .
Но нравится она мне просто безумно.. . она очень милая. . лапочка. . чуствую за то время что мы расстались, полюбил её еще сильнее. .
Она взрослеет, все красивее становится,. .
Хочу к ней. . она пишет что ко мне хочет, но боюсь нифига из этого не получится. .
Как быть?

Вот мы кстати. . я и она. .

0Ин80

получиться если что повторите.

Мария Великанова

бояться дальше и ныть или пробовать - выбор за тобой

Ле
Лена

попробуй. не живи в облаках а посмотри трезво на то что получается. не витай в мечтах... мир жесток так что будь готов и к плохому повороту... но настраивайся на лучшее)

Ma
Marian

прикольно. вы очень подходите друг другу, ну чисто визуально.
думай, что все получится и борись за это. и все получится. мужик ты или кто, вааще? :-)))) удачи!