Морошка

Вы расставались когда-нибудь по политическим мотивам?....Или ваша любовь вне политики?...

Ответы
Антонина Богданова

,Нет,конечно.Но когда развалился Союз,моя подруга стала давить на меня,если я не соглашалась с ее мнением: " Катись в свою Россию". 🙂 Но я хоть и русская,но родилась же на Украине! Куда,это мне катиться? А куда хочешь! Вот до каких абсурдов доходило! Но вскоре,устаканилось.Не так,как сейчас...

Морошка

Ну и подруга....

Антонина Богданова

Да,это был такой удар для меня....

Морошка

Переехав в Финляндию, я это услышала дважды от старых финских друзей....Это была последняя наша беседа

Антонина Богданова

Да...понимаю.У меня тоже после этого натянулись отношения.Но я не могу просто так рвать отношения.Тянула,тянула,но они постепенно сошли на нет...С подругой,имею ввиду

Морошка

Время покажет....

Антонина Богданова

ну да...

Юлия

причем тут политика..эти вещи нельзя обсуждать подобно...зная что вы не на одной стороне..зачем...отношения это другое..а навязывание это уже грань..лучше умень аргументировать фактами не взначай по поводу политический мотивов...

Морошка

у каждого свои заморочки

Юлия

это не заморочки..это неправильная позиция..и что вообщем говорить об этом..это уже свершено..

Морошка

Я, например, только рада:))))

Юлия

😄

Морошка

😛

Валентина Чистякова

Вспоминая про жен ДЕКАБРИСТОВ , я не обсуждаю дома полит. вопросы ! Тем более эта ТЕМА Вам очень близка , ведь ФАМИЛИИ ,просто так , не даются ! Это же рабы одного ХОЗЯИНА , привязанные к местности !

Морошка

Да уж...декабристка уже 3 года...Потому, что милый против системы пошел.

Илья Полосин

о! только пополитическим и расстаемся! то борщ не того цвета (почему он красный а не белый? это же политическая причина), то настроения нет... (небось, сериалов американских насмотрелась) 😉

Морошка

это бальзам на все места.

Илья Полосин

... как и в политике... бальзам сей хорош, пока нет некой критической черты... далее... хоть машину дари, не помогает 🙂

Морошка

меняй электорат!!!!

Илья Полосин

вот я и говорю... все расстования по политическим мотивам! 🙂

Морошка

..........гиблое дело...

Радик К

МЫ не по каким МОТИВаМ не РАССТАВАЛИСЬ...в жизненной пути много чего встречаеться они сплочають,не разводять.ЕЩЁ-спутницу выбираешь ради чего-чтобы вместе идти...-- ИЛИ --???????

Владимир Кузнецов

Моя любовь всегда была со мной!А политика меня мало интересует.Мои все жёны придерживались тех же политических взглядов,что и я.

Морошка

:)))))))))

Оксана Ром

последнее. хотя яверю,что это очень даже реальая причина!! увы. это такая же интимная зона.как религия,деньги,семейные принципы.

Олег Ширшов

Политика, сама по себе грязная девица, а любовь - это неземное, когда ангелы в душе поют, так что нечего мешать кислое с пресным

Морошка

:))))Хорошо сказал. Привет. Давно не виделись:)))

Олег Ширшов

Наверное

Морошка

:)))))))С весной тебя.

Олег Ширшов

Спасиб. Весна крестьянин торжествует, лопата, грабли и в поля кочует....

Морошка

Крестьянин-поэт:)))

Господин

- Может ли появление ребенка в семье стать причиной конфликтов?
- Да, если ребенок появился поздно... и в нетрезвом виде.

Морошка

🌹 о да...

Дмитрий Баранов

любовь и политика не совместимы, а если попытаться совместить - будет взрыв и не выживет никто, разрыв всего что есть

Елена Апермане

Поссориться на поприще политических разногласий еще возможно. Но чтобы из за этого отказываться от любви?! Маразм.

Морошка

:))))))))))))Бывает и так

Татьяна Козерог

Никогда, я пока в здравом уме.

Триседьмое Царство!

некоторые друзья в инете перестали быть друзьями,глупо конечно...я не провоцировала ни чем,просто молча удалились

Триседьмое Царство!

с лимоном...я люблю)

Алексей

Ес!!! правда у меня "вредная" привычка - пользую при этом сигарету... Не буду шокировать? )))

Триседьмое Царство!

:)я уже давно не курю... 🙂

Алексей

Блин... ну я на балкончик.... шустро...

Триседьмое Царство!

:)точно,я забыла...у нас же есть балкон)))

Евгений

Я вот, например, расстался с супругой по политическим мотивам: не соответствую облику строителя коммунизма.

Морошка

:))))))))))) "Кто еще хочет комиссарского тела?"....

Евгений

никто...не те времена...

Морошка

забудь! Живи для себя

Евгений

Спасибо. Бодрит.

Морошка

Ты такой не один...сплошь и рядом...Даже без "политики"

Дима Выхма

Не интересуюсь политикой, считаю, что не стоит говорить о политике - можно конкретно испортить отношения

Татьяна Ушакова

Вне политики была,тридцать три года прожила и уходила иногда,чтобы понять,но потом любовь то какой была.

Морошка

33 года...подвиг по нынешним временам...

Татьяна Ушакова

вы правы.Поэтому мне именно его и не хватает то сейчас.

Морошка

сочувствую...рано они уходят...

Татьяна Ушакова

Казалось то,только дети выросли,внуки пошли,но у каждого время свое.Ему когда то предсказали 53года и это правдой оказалось.Инсульт у него был.

Морошка

сейчас с сыном отца его обсуждали в скайпе. пьет всю жизнь, а ведь хватает здоровья жить. А нормальные люди уходят...

Ир
Иришка

вне политики, вообще есть три темы, о которых не стоит спорить: политика, религия и особенности наций

Вадим Симоненко

Какая политика может быть между двумя самыми близкими?мне же пытались объяснить обратное)

Морошка

значит не близкие..

Дмитрий Мурашов

вы че все такие легковерные свою жизнь ломать потому что по телеку сказали ну жестяк ваще

Морошка

Как выходные?

Дмитрий Мурашов

нормально на рыбалку ездил

Морошка

удачно?

Дмитрий Мурашов

да нормально то что хотел изловил))

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Шурыгина

Иностранцев не было,я не Зоя Федорова!А так хотелось в Ричарда Гира ,например ,влюбиться...

Морошка

ой....

Леонид Логинов

Люсь, только ли влюбиться? Или...

Анна Горохова

если есть любовь значит есть взаимопонимание и умение уступить если взгляды расходятся!