Санбай Манибай

Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.
Традиция произносить тост существует, пожалуй, во всех культурах, в которых употребляется алкоголь. Однако можно выделить о непредсказуемости этих традиций душевных пожеланий!Хватая в руки спиртных пожелать душевного пожелания это ---призыв к пьянству!
Алкогольный напиток ----Н А П И Т О К нашего коварного врага Дьявола! Приносящих всех бед! Ваше мнение!

Ответы
Ольга

а как же Иисус..превращающий воду в вино...но в основном я согласна с вами...

Санбай Манибай

Молодец ! Так держать ! С новым годом!

Вера Свежинцева

При чём для многих,но умеют многие сдерживать себя к нему

Санбай Манибай

Брать на руки напиток дьявола ===значит ты Р А Б (рабынья) вонючего,позорного дьявола !

Вера Свежинцева

Слава Богу мимо

Руслан Varis

добро и зло в человеке. он в состоянии их разделить

Санбай Манибай

Добро от Единого Аллаха! Зло от подлого шайтана!

Руслан Varis

да. но в человеке не вне его.

Санбай Манибай

С новым годом!

Руслан Varis

И Вас с Новым Годом!

Zi
Zis

Дело не в предмете, а в нашем отношении к нему.

Санбай Манибай

Брать на руки напиток дьявола ===значит ты Р А Б (рабынья) вонючего,позорного дьявола !

Zi
Zis

Да, видать сильно вам досталось от алкоголя... Кодировались?

Санбай Манибай

С нвым годом!

Аксель Билецкий

Бросайте пить, займитесь спортом

Санбай Манибай

Изучить этого пожелания!
Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Аксель Билецкий

Сейте разумное, доброе, вечное.

Санбай Манибай

С новым годом!