Байкер Эндуро

Я никогда и ничего в своей квартире не делал своими руками. Я лох?

Ответы
Нина Гетманцева

НЕТ ! НЕ лох ! Видимо , из- за отсутствия времени и большой занятости нет возможности заниматься домашними делами ..... Но зато есть возможность нанять профессионалов , так как не бывает такого , чтобы что -то не делать !

ОК
Ольга Крылова

А при чем тут лох. Ну не у всех руки растут от куда надо. Может голова на месте и она помогает заработать столько, что бы кто то другой делал по дому все за определённую плату.

🍒 Анастасия 🍒

Нет)) А вы попробуйте. Не обязательно что-то масштабное. Это тоже некое формирование личности, поднятие самооценки, да и отношение к дому другое какое-то..

Байкер Эндуро

Не хочу, да и профессионалы сделают лучше

Алёна Легина

Если нет желания / возможности / руки не с той стороны - на такой случай имеются специалисты. Вам достаточно зарабатывать деньги, дабы оплатить их услуги.

Байкер Эндуро

Я не люблю работать руками

Алёна Легина

Ну вот и ответ на Ваш вопрос. Есть специалисты, которые разрулят любую Вашу проблему - были бы деньги. Я знаю как минимум пятерых мужчин, которые не считают нужным вникать в тонкости сантехники или отделки квартир. Наняли, заплатили, приняли работу - всё. И Вы не заморачивайтесь ☺️

Байкер Эндуро

Да. А вот у меня есть знакомый, он может заплатить, но обожает делать своими руками. У него ремонт бесконечен.

Алёна Легина

Нууу... У каждого свои тараканы 😄

Виталий Вяземский

нет. Ты лодырь или неумеха. Или физик-лирик. Или гениальный ученый. Или лохматый программист которому просто все время некогда. Но не лох.

Марина Ежевик@

Если есть возможность заработать,что б все делал профессионал,это здорово.А вот если и руки из попы,и денег нет-это да,лох.)

Ан
Анастасия

Если хватает денег (не в ущерб семье) оплатить работу других людей, то нет. Если нет - то лох и даже хуже.

Ан
Анастасия

Что смешного?

Байкер Эндуро

Ваши рассуждения

Диана Шовкова

Одно из двух - Вы либо страшный лентяй, либо очень богатый мужчина, который нанимает профессионалов).

Байкер Эндуро

Для этого не надо быть очень богатым

Татьяна

Как же Вы живёте: 1. Оплачиваете и вам всё делают. 2. Все дела делают, как умеют, жена, мама, бабушка..?

Байкер Эндуро

Живу нормально. Изначально ремонт делали профессионалы и ничего пока не ломается.

Татьяна

Ежедневно есть мелкие дела, но значит Вас берегут и Вам эти дела незнакомы.

Ира К

не лох.это видимо по-другому называется.но хорошо бы для себя что-то мочь сделать в своем доме ...

Байкер Эндуро

Смысл?

Людмила Давыдова

нет....молодец..................значит вы что то делаете так хорошо,что можете оплатить услуги мастеров

Райкен Зияшова

Необязательно лох! Можно научиться, ну а если лишние финансы, то можно пригласить мастера

Ольга Просто ******

Если можете оплатить услуги"специально обученных людей"..тогда нет..уважаемый человек.😉

Она

🤔Нет.если у тебя порядок во всем и есть возможность оплачивать бытовые проблемы...✅

Julia Epp (Schönknecht)

Наверное , зарабатывал много денег? Тогда не не нужно напрягаться домашней работой

Ин
Инна

Нет, если Вы зарабатываете на то, чтобы всё это делали специально обученные люди

Валентина Мельник

Нет конечно не лох,но надо попробовать что то сделать,это интересно,полезно.

Леонид Музафаров

Почему же, не все умеют инструментом работать, можно и попросить кого либо.

Байкер Эндуро

Нанять профессионалов

Волга

Если зарплаты хватает на мастеров специалистов- успокойся,всё в порядке))

Станислава Левицкая

Не каждому дано .Но полы и пыль вы же протирали и еду какую то готовили?

Байкер Эндуро

Иногда