Марина

Война не закончилась ни в 45, ни в 53.. она закончилась при Хрущёве карибским кризисом, когда насильно уже проданную Аляску впихнули Америке(об этом мы не спорим, это спрашивайте у местных если интересно). Вопрос к знающим, зачем Кали хочет уничтожить ЕС? 🖼 Ка́ли уничтожитель демонов.

Ответы
Юрий Лагун

И при Хруне война не закончилась. Война будет всегда, пока есть частная собственностью всегда шёл, идёт и будет идти экономический передел Мира. Всегда мировой экономический кризис заканчивался фактическими боевыми действиями.

Марина

Честная собственность только у суверенов же да? Нет)).. Кто выше суверена? Государство только арендует к примеру у короны Англии земли. А у короны частная собственность навечно и без вариантов отжать.

Юрий Лагун

Англия сильно, упорно претендует на земли, полезные ископаемые и природные ресурсы России. И не только Англия. Страны-бандиты, которые всю свою историю грабили другие страны, создавали колонии, порабощали народы, работорговцы один из способов подняться экономически. Это они считали цивилизованным миром. И сейчас так считают. Им хоть ссы в глаза, скажут божья роса. Пытаются силой экономически делить Мир! И сейчас один из пиков такой делёжки.

Марина

Также в мифологии Кали — защитница богов и дарующая освобождение// У кого интересно они в плену? Вместо батюшки давно демоны, наверное и вмето папы.. А кто тогда с ними способен справиться? Какие земли Кали?

Юрий Лагун

Да. Планета Земля в очередной раз делает действия, чтоб избавиться от паразита на своём теле - Человека. https://proza.ru/2016/06/07/1851

Марина

Демон это не человек. У него глаза пустые и он однотипные слова и действия повторяет. Всегда разрушительные. В Индии их хорошо распознают в любом чедовеке.

Юрий Лагун

Вот упрощённый вариант.

Марина

не почувствовала я правды. Демоны всегда использовали людей, у нас только 5% видимости от их мира и это мы в их мире гости а не они.

Ма
Машынька

Кали хочет?))) Забавно... Каждая прокладка чего-то хочет... Но место прокладок ... ну.. вы в курсе. ПЕРВОИСТОЧНИК сейчас решает ВСЁ!. Точка.

Марина

Кто там выше ?

Александр Трященко

2000 лет война, война без особых причин... Если даже Кали и удастся уничтожить ЕС войны будут продолжаться.

Марина

Кали освободитель Богов. Значит и Боги в плену у демонов.

Александр Трященко

богам дороже свой покой

Марина

прячутся видимо или демоны вообще часть голограммы т.е не настоящие?

Александр Трященко

Это цари не настоящие, они и есть демоны.😁

Марина

аа)) и их армии держатся на страхе, точно)

Марина

блин)) я там была

Игорь Крайнов

Вы увлечены мистикой . никакого кали мали нет и не было . есть История как наука и Правда как она есть

Марина

Времени не существует и любую строчку я сама ставила в любую книгу. Вселенная голограмма.

Игорь Крайнов

Хороший ответ

Марина

☺️

Игорь Крайнов

А Кали хочет уничтожить ЕС, чтобы экономика ЕС в купе с частным бизнесом перекочевали в США . Это ни много ни мало 18-19 трлн евро . Штаты опять заживут кучеряво . Скинут половину своего Госдолга , опять врубят тарахтелку( печатный станок ) и будут вкусно кушать ... Объясните это местным ораторам . У меня не получается

Марина

Значит будет обучение для всех, как жить по средствам.

Геннадий Васильевич

С целью наживы, конечно. Раьединенная Европа легче будет идти на уступки дяде Сэму.

Марина

Какая нажива с ЕС? Они сами рабовладельцы всегда были.

Геннадий Васильевич

Будут им свой газ втюхивать, оружие продавать.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Война не закончена пока не похоронен последний солдат...

Марина

Зачем из земли выкапывать? Религия это тоже физика.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Затем чтоб потом родной земле придать...Физика..

Марина

И вынуть чип, всегда приглашайте батюшку!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты о чём? Какой в жопу чип?Этому трупу 90 лет...

Марина

Тот кто организует тот вкурсе. А когда убили всех святых? Интересно с какого года празнуется хэллуин?

Марго Беккер

Квкой нафиг *КАЛИ*?Недоумки опухшие от сытой жизни..

Сергей Пастухов

А из Европы в Америки разве не демоны понаплыли ?

Марина

офис видимо в Европе.

Владимир Должиков

и создательница хаоса по совместительству!(((

Владимир Должиков

)))
да я разве об этом?)))

Марина

🦊

Владимир Должиков

))) меня очень заинтересовал индуистский пантеон после прочтения Желязны Бога света(или Князь света в другом переводе) не читали?

Марина

Нет не читала// Нашла// «Князь Света» (англ. Lord of Light; в некоторых русских переводах также «Лорд Света» или «Бог Света») — роман американского писателя-фантаста Роджера Желязны.

Владимир Должиков

ага оно!
перевод правда так себе((

Добрый

Похож на живот какого то детёныша....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так надо этот вопрос Кали и задать

Марина

Кали уничтожает демонов, а ЕС значит их прячет.

Марина

😂

Влади Мир

Нужно много энергии страдания.

Марина

Вы пробовали страдать долго? это же невозможно))

Влади Мир

На земле много людей....

Андрей Борейко

Ворон ворону глаз не выклюет.

Марина

Кали убила мужа Шиву. Интересно кто из них НЕ ворон)

Андрей Борейко

Тот, кто не каркает.

Эльвира

Потому что там разврат.

Марина

А кто разрешил демонам разврат? Им было запрещено

Эльвира

Они Дьяволу не все послушны. Хулиганят.

Павел 2000

Рынки и оптимизация...

Сергей Зимин

сама ответила

Марина

есть нюансы всегда.

Сергей Зимин

какие? не вижу. ответ в вопросе

Марина

читайте все ответы, люди умнее) есть

Сергей Зимин

типа я не люди, типа я дурак?

Михаил Румянцев

Кали - кто это?

Марина

Юга

Марина

Ка́ли (санскр. काली, IAST: Kālī, «чёрная»), также известна как IAST: Kālikā (санскр. कॉलिंका) или IAST: Shyāmā (санскр. श्यामा) — богиня в индуизме, одна из десяти дашамахавидья. Кали является яростной формой Шакти и появляется в мифологии как уничтожитель демонов.

Поручик Ржевский

ЕС зажралась

Ур.

Володя все?

Марина

Это кто?

Ур.

Путин

Марина

он с ними борится.

Ур.

с кем

Марина

с демонами

Ур.

Демон не может боротся с демонами

Марина

Кали интересно сама демон? Он её аватарка.