Ас
Асема

Если замочить в воде изюм, он снова станет виноградом?

Ответы
Владимир Осепашвили

Изюм хоть и распареный-это изюм!!! А виноград это виноград.Не надо путать Почему?Вы-же не говорите что абрикос это -курага!

Максим Сергеевич

нет, он станет мокрым изюмом. ведь если бабушка в ванной посидит,она же не станет молодой. она станет мокрой бабушкой!

Семен Семенов

Это типо подтяжка лица ? Один из способов обнануться возможностью вернуть молодость ? 🙂

Таня Секрет

Если старую женщину искупать в молоке, она станет юной девой? Вы это имели ввиду?

Ринат Ижгузин

замочите , попробуйте , может и получится , расскажете , а то всё если да если ...

Андрей Рогов

Если очень захотеть то виноград можно видеть в изюме даже не размачивая его.

Владислав Жаринов

Нет, получится тошнотворная масса похожая на... Ну вы поняли скорее всего...

Андрей Глебов

Внешне похоже, но на вкус - суррогат. Виноград должен быть на кисточке.

Лариса Бусаргина

нет, сухофрукт он и замоченный сухофрукт, сказка ложь, да в ней намек...

Иван Карабанов

Он станет раскисшим изюмом а если добавить сахара то получится брага

Татьяна Гордеева

а ну ка попробуйте! И потом скажете народу. Думаю всех интересует.

Юрий Дед Мороз Платонов

смотря в какой воде. щас микробиологи чего только не выдумывают)

**
***

токо веточку не забудьте положить туда же, он присасётся к ней)))

Светлана Галич

ну да...как человек...не будет работать...снова станет обезьяной...

Дмитрий Сливинский

Если в воде с сахором, то очень вкусным виноградом, да подольше!

Наталья

если старика одеть в модные джинсы -он снова хлопец - молодец? 🙂

Светлана Федотова

Ага..... И в целую гроздь превратится и опять на лозе повиснет.....

Евгения Понявина

нет конечно!виноград и изюм совершенно два разных сорта ягод!

Виктор Гранюк

бред,сладкая водичка и сморщенный,похожий на виноград ягодка

Виктор Кулинич

так само как закопать деньги на поле чудес и выростит дерево