Радость

Можно ли поймать пулю на лету?

Ответы
Андрей Григорьев

Вот не поверите, можно) Я пока не умею, но другари есть. Казачьи пластуны и Шаолиньские монахи. Они чего хочешь ловят

Михаил Александров

Конечно. Если я выстрелю по вашей тушке, пуля застрянет, скажем в заднице, это и называется " поймал пулю".

Радость

Не надо по мне стрелять)))

Михаил Александров

А чо? Я хороший стрелок, уверяю, больно не будет. Почти. 😉

Радость

Неееет, и не уговаривайте))

Михаил Александров

Ладно. Давайте тогда по мишеням. Стоя и в гамаке...тьфу. Стоя 10 метров по мишени N8

Радость

🙂

Сергей Комитетски

Теоретически ДА . Если пилот самолёта летит с той же скоростью , что и пуля рядом .

Радость

Верно, даже был такой случай реальный)))

Сергей Комитетски

Да я помню , что это было во время второй мировой войны .

Радость

Во время империалистической войны.С французским летчиком

Сергей Комитетски

Может и так . Точно не помню но читал про этот случай .

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Легко. Стрелять вертикально вверх, очередями. И они будут падать, как дождик

Радость

🙂👍

Виктор Шаламов

Джиму Керри в фильме "Маска" это удавалось. Ловил пули ртом и выплёвывал.

Радость

🙂👍

Владимир Ефимов

Можно. Если всю жизнь прослужить в каком-нибудь восточном монастыре.

Анатолий

Обычно, её так и ловят - "на лету"... Те, кому больше всех не повезло...

Главный Мух

отчего ж нет немцы это доказали и не один раз))))))))))))))))) 1941 -1945 года

Радость

🙂

Серж)))

Уткам же стреляют в след!!! А так чтоб поймать самому? Да ну на фиг

Радость

🙂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Конечно можно! Она же не всегда на вылет,иногда и застреёт.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... вопрос в куда её поймать... могу рассказать эпизод ..

Улугбек

Смотря, чем её ловить? и какие последствия ожидать!!!

Радость

🙂

Улугбек

😜

Федор Тиханов

Револьверную можно. Она редко назквозь пролетает. ))

Радость

🙂

Сергей Зимин

Говорят что да. И есть даже примеры . Я лично не верю

Валерий Герасимов

При определённых обстоятельствах,видимо,возможно

Радость

Да

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

её када хошш паймать можны дажа када спишь

Радость

упаси боже

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Можно!!!!Только один раз!!!!!))))

Радость

Если двигаться относительно пули точно ставкой же скоростью.Получается, что тела не двигаются относительно друг друга, вот тогда и можно поймать.Был реальный случай во время империалистической войны.Французский летчик думал что муха рядом и поймал пулю))) рукой.

Не Дай Бог Каждому!

Молодей такой!!!!)))А самолёт у него не рассыпался!?)Скорость пули и скорость самолёта в те времена!!!!)))))

Радость

Так соответствовали друг другу )) Но это я прочитала, не придумала)))

Радость

😔

Виктор

Каким-нибудь пулеуловителем - запросто!

Радость

🙂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да если зубы крепкие и реакция хорошая

Igor Kulikov

один раз можно и любых грибов покушать

Радость

🙂