Tатьяна

январь: 13-14 старый новый год; 18-19 крещение; 25 - день Татьяны; Февраль: 14 - день влюблённых; 17- мой др; 23- мужской праздник; печень уже невыдерживает, как дожить до 8-го марта🤔🤷‍♀️

–3
Ответы
Юрий Лагун

14 февраля день голубых пидоров. Пора знать о "святом" Валентине. Есть славянский день влюблённых, но нам навязывают чужой, чтоб и у нас руководители были из пидоров, как у них. Желаю хорошо отпраздновать 17 февраля. Успехов, здоровья! 🖼

Tатьяна

пидоров презираю, значит 14 пить не буду, а вот 17 юбилей придётся поднять стопку 70 раз🤭

Юрий Лагун

Молодежь! 🖼

Tатьяна

спасибо

Евгений Шевченко

Танюш))) а еще в юности мы начинали это все с 28-го декабря))))) ты не представляешь... какой потом в хате срач... вроде уже все прибрал дня за 3... а потом под диванчиком баночка варенья, в которой котлета лежит))) ваще мрак... года 4 так

Tатьяна

зато весело

Евгений Шевченко

это да.... были молоды))) тогда еще когда поешь серенаду под окном .. не вызывали полицию

Tатьяна

точно

Евгений Шевченко

а когда серенаду поешь.. (это я приятелей женил) я пою, а туловище рядом с цветами.. рядом окна ... и в них видно .. свет как в мультике про Бременских Музыкантов))) они рядом все соседи слушают и обнимаются.. прикольно

Григорий Шапиро

А как сюда попал католический день влюблённых?У православных есть свой...))А если уж полный список,то пропущен китайский Новый год 22 января...))))

Григорий Шапиро

Эх!Жизнь наша тяжкая!😉

Tатьяна

летом пашим а зимой пьём

Григорий Шапиро

Так было задумано.Уже привыкли...

Tатьяна

🤭🤝🍓☕

Таяна

) мало.. у меня еще 30 января др у сына старшего, потом 11 февраля у младшего, потом 14,23, потом мой др и 8 марта др мч, женский день и поминки...

Tатьяна

бедная печень🙀

Таяна

А я без алкоголя живу)

Tатьяна

а еда она тоже на печень давит

Таяна

Мерность! Это важно! В том числе и в еде.

Tатьяна

👍🥛

..
...

Лучший из вариантов это не пить спиртного вообще.Ну а если пить,то по нормальным праздникам,а не по поводу и без повода,и вмеру.

Tатьяна

🥂🥳🤏

Ринат Фамутдинов

Друг старинный мне однажды сказал:"На новый год выпью слегка и... целый год похмеляюсь! Наверное мне шампанское пить нельзя!!!"

Tатьяна

🥂🥳🤏

Валерий Сумский

Тогда пей со мной. Я пью быстро и много... Если вдвоём, то второй, как правило, не поспевает и пьёт то, что ему остается

Николай Суслов

Не бухать, например, по сомнительным датам вот зачем пить в Татьянин день или в прошедшее Крещение, или 14 февраля?

Tатьяна

что за себя и выпить нельзя

Николай Суслов

Ну если вы задаетесь вопросом, как дожить до 8 марта, вот вам повод не пить, в день студента, если вы не студент(Татьянин день), ну либо выпить условную бутылочку вина и ограничится на этом. и всего лишь. Но я бы вщ пить не стал до ДР

Tатьяна

🥛хорошо

New User

Игнорируйте религиозные праздники, если не служили, то на 23е не пейте, а два разика по рюмочке выдержите.

Tатьяна

🤷‍♀️🤷‍♀️

Аптер Пётр Яковлевич

Так не будьте язычницей и не соблюдайте всю эту хренотень,извините за французский и будет всё в порядке.

Серафимка

Танюша, это ничего! у меня почти так же все, только д/р 17 января, а не февраля!)) прорвемся! Я тоже Таня))

Tатьяна

🌹💐🌷🥀с Днём рождения

Серафимка

Спасибо! 🤗

Tатьяна

25 .01 наш день

Серафимка

да!

Валерий Шилов

День влюблённых - праздник американский, причём корни его гомосексуальные. 23-е я не понимаю.

Tатьяна

не понимаешь не пей везкая отмазка

Валерий Шилов

Вообще не пью. Кодировался.

Tатьяна

👏👍😊

In Your Mouth

...поезжай в Донбасс... оттуда стопудово будешь совсем другие вопросы задавать...😂👎😂

W Ser G

а мы не пьём.- Здоровье бережём...у нас жёны дети внуки ..вот они пусть..а мы бережём

Валерий Дягилев

К стати день всех влюблённых будет 8 июня. А 14 февраля это день голубых и розовых.

Георгий Ламбоцкий

а в вас прям в соответствии с календарём литрами алкашку через силу заливают!

Владимир Жиров

Нет такого праздника в России - День влюблённых. Вы ещё Хэллоуин приплюсуйте.

Сергей Логинов

А зачем в этом списке католический праздник, ведь мы не католики и он не наш?

Ina Jin D Rin

🤔 Пейте рассол заранее, за 2-3 дня до события хотя бы по стаканчику рассола

Tатьяна

фу бяка

Ina Jin D Rin

Это, если уж совсем плохо будет!

Юрий Ласковец

себе надо делать хаясо!!

Tатьяна

точно себе любимой только хорошо

Юрий Ласковец

вооть☝️

Байдулла Сапаров

Пейте только сок апельсиновый , вперемежку с мандариновым или клюквенный.

Tатьяна

не кефир и на ночь

Байдулла Сапаров

На ночь лучше простая вскипяченная вода, только теплую.

Tатьяна

это лучше с утра и натощак что бы запустить в работу организм, проверяла класс

Байдулла Сапаров

И утром тоже

Tатьяна

мы поняли друг друга