Галина Дрижак (Маслова)

как реагировать на клевету? пожелать малахольной бабушке ста лет жизни или..?

Ответы
Давид Наймарк

На клевету лучше вообще не реагировать, ну а если все же среагировали, то пожелайте 100 лет жизни))_

Mick Bloom

А ещё лучше, скажите чё-нить колкое...Но, чтоб, бабуся этого не поняла...

Давид Наймарк

Романтики так не поступают))

Mick Bloom

Зато, циники поступают...А романтик может задавить циника, если в момент клеветы вместе с ним предмет его обожания...

Наталья Мамонтова

ага,и здоровья крепкого, чтобы, радикулитом не маялась и гайморитом не страдала )))

Сергей Егоров

именно пожелать.А не становиться подобной бабушкой самой.

Светлан Меркулов

и тебе за 40 0_о но ты лучше чем они сохранилась

Галина Дрижак (Маслова)

потому, что редко делаю гадость людям , а если делаю то не прикрываю благими целями

Светлана Иванова

Терпеть .

Н*
Надя *******

пренебреги клеветой и она зачахнет

Машка ↯ Ёпрст

конечно пожелать

Елена Панкова

трудно, но пожелать

Александр Rus/39

топор

Галина Дрижак (Маслова)

я вот тоже так подумываю

Александр Rus/39

Ф.М.Достоевский "Преступление и наказание"