Цветок Подсолнуха

Землетрясения.теракты, ураганыЧасто эти слова мелькают в СМИ. Что нужно сделать до, во время и после, чтобы защитить себя и близких?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не слушать, не смотреть, посетить парочку сайтов выживальщиков, переписать, выучить, подготовиться

Robertor52

Умные берут знания - таких не более 15 %.остальные остаются незнайками и получают причитающееся.

Th
Theodore

Это разные вещи и нет одинакового рецепта

Майя Петрова

знать, где можно надежно укрыться

Ник Ци (Student)

ОБЖ в помощь👍👍👍

Sergio

Ничего. Это невозможно.

Цветок Подсолнуха

НЕТ! Надо слушать тех, кто дает команду спасаться. Сейсмологи предсказывают, а люди тянут резину. Знают, что цунами идет после отлива, а они ракушки бегут собирать вместо того, чтоб дать дёру на высокое место

Sergio

Это ни о чем. Итак понятно, что надо слушать предупреждения о ЧС.

Цветок Подсолнуха

Значит ваш первый ответ неверный надо полагать?

Sergio

В смысле? Если ответом является : дышать, быть одетым, смотреть, слушать -,то да, я этого не упомянул, но это надо делать. И не только перед землетрясением, а всегда!

Татьяна Крушанова

Богу молиться.

Цветок Подсолнуха

Есть Пословица:" "На Бога надейся , а сам не плошай