Страпелька 0

Бесит меня,когда болванку купишь,запишешь,а её потом комп не воспринимает никак!!Как уберечься от бракованных болванок??

Ответы
Борис Данильченко

с ума сошла? ты ещё спроси а чо нас государство кинуло????????????? ты действительно- блондинка в душе ударение ставь куда сама пожелаешь

Страпелька 0

ОК))))Поставлю)))В душЕ,в дУше)))Та везде))

Борис Данильченко

извини пожалуйста был резок и несдержан но В дУше и тд мненравитссссся

Павел Тхор

думаю варианта 2 ты пытаешся записать пустой ярлык либо кодировка файла неверная. мне таких болванок никогда непопадалось.

Страпелька 0

я скинула туда архив свох вышивальных схемок.несколько раз потом комп их видет.когда вставила снова,чтоб ещё десяток схем перекинуть,ноут диск попросту видеть перестал.(ОСТАЛЬНЫЕ ДИСКИ ЧИТАЕТ НОРМАЛЬНО)

Павел Тхор

окак. может на ноуте просто нет тех драйверов что накомпе странно почти как на китайских дивиди а схемки PDF?

Страпелька 0

Да , PDF

Василий Першин

лично я уже не пишу на болванка.. сейчас можно купить жесткий диск на 1 - 2 Тб.. и никакие болванки не нужны 🙂

Андрей А..

БЕРИ ПРОВЕРЕННЫЕ, И ПИШИ НА САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ.. И БУДЕТ ТЕБЕ ЩАСТЬЕ

Страпелька 0

Ну какая скорость может быть,если я просто скидываю на диск множество своих вышивальных схем

Андрей А..

самая минималья 4...

Генрик Димитрогло

Никак. Только разве что если твои близкие занимаются их производством.

Страпелька 0

)))

Елена Суханова

Расскажи мне, как можно записать на бракованную болванку?

Страпелька 0

Да записал ноут!!В лёгкую!!Потом,когда понадобилось добавть ещё десяток новых файлов(схемок для вышивки),то ноут просто не увидел диск!!Хотя другие видел отлично.Так и валяется болванка с записью наполовину...

Елена Суханова

может это что то в настройках компа. у меня тоже были проблемы с добавлением на диски. меняли настройки, программу.

Страпелька 0

Ой,а об этом я и не подумала.Ну да ладно))Перешла на флешки))

Елена Суханова

вот и хорошо!

Станислав Лапаев

честно сказать даже не знаю я пользуюсь только флеш ками

Odyssey

Очень просто - покупать болванки в фирменных магазинах.

De
Deleted

Особенно классно когда посреди записи система виснет)

Миша Смирнов

Покупай проверенные,записывай на небольшой скорости

Марина Смирнова

Да ладно....отрицательный результат-тоже результат....

Анатолий Кравченко

открыв собственный завод по их производству :)ага

Люсико &

Покупать в специализированных магазинах,

Дмитрий X

не как сам попадал не раз это как повезет

D_
Dark _Angel

проверять царапины и места плавления

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Это болванки с защитой от пиратов.

Sacha Kolesnishenko

договаривайтесь о замене заранее.

Татьяна Глядченко

Может быть будет удобнее на usb ? :?

Ассоль Апельсинка.

да , часто и еще время теряешь)))

Ildirim Cefer

Сам стадаю,наверное купить еще