Андрей Марченков

Кто какую музыку слушает? Какой жанр любите?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Современную, зарубежную.
По жанрам: Металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, k-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник, asian-pop (k-pop, t-pop, c-pop, q-pop, p-opera).

Валерий

Смотрел концерт, посвященный 80-летию Курской битвы! Очень все понравилось! Выступали певицы Зара, Гусева, Юта и др.!

Уральская Рябинушка

Предпочитаю нестареющую классику, но могу слушать всё-от народных песен до барабанного доя

Уральская Рябинушка

Боя-описка

Александр Захаров

Как вам скащать. Песен 10 у Герман, парочку у олной группы, три у еще кого то... все по немногу...

Леди Кена

Исключительно классическую..но также могу романсы и отечественный рок

Соня

В моїх питаннях багато музики , яку слухаю.. це приблизний зріз

Галина

смотрю и слушаю то что вызывает мороз по коже и рыдать охота .

Местный Сторож

Классическую и джаз, впрочем, не брезгую любой талантливой😁

Ната

О я меломан от Цоя до Раммлтайна ,от Бетховена до Сектор Газа

Николай Костров

Под настроение, сейчас звучит - Mike Oldfield . а в основном The Rock/

Ал
Александр

Тарью Турунен
Рок наверное.

К М

Разные, вот вообще по принципу нравится, не нравится

Вячеслав

Старенькое диско, хард-рок, русский рок (классика)...

Марина

Всю, кроме русской. За исключением некоторых вкщей

Аleksei Umarov

Конечно нашу русскую но и немного западную

Nick Moslem

По настроению...могу Pink Floyd,могу Шопена,Бетховена...

Лю
Людмила

сейчас как то это зашло

Никита Анохин

Классическую, эстрадную II-ой половины ХХ века.

I.𝕂öt

нуу к примеру 🤔

Slavny

Старый западный рок. Больше всего South Rock

Светлана Применко