Надежда

В Волгограде начали опрос о референдуме за переименование в Сталинград.
Это тот самый Волгоград, который недавно утонул в фекалиях из-за воровства при прокладке канализации.
Живя в г@вне, думать о прославлении людоеда - это и есть современная Россия?

Ответы
Ha
Happymondays

Нафига его переименовывать... Нормальное же название... Не хватало ещё, чтобы Санкт-Петербург в Ленинград переименовали...

Niemand Против Войны

Опрос о референдуме? Прям всё по закону?! Чё-то в Крыму про "опрос о референдуме" было не слыхать.

Надежда

Давно было
Может забыли