~Глаза Цвета Ночи~

Ужасно болит локоть правой руки..бурсит ..никакие вещи не помогают..много физ нагрузки..Я могу себе как то помочь?

Ответы
Елена Евгеньевна

Я смотрела видео и слушала Лазарева Сергея Николаевича и переписала и проговариваю, очень помогает- Я ПРИНИМАЮ БОЖЬЮ ВОЛЮ. ЛЮБУЮ БОЛЬ Я ПРИНИМАЮ С ЛЮБОВЬЮ И ПОНИМАЮ ЧТО МНЕ ЭТО НУЖНО. Я ВИЖУ БОЖЕСТВЕННУЮ ВОЛЮ ВО ВСЁМ. Я СОХРАНЯЮ ЛЮБОВЬ. Я ПРОЩАЮ ВСЕХ НА КОГО МОГЛА ОБИЖАТЬСЯ. Я АБСОЛЮТНО ПРИНИМАЮ ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ. Я ПОНИМАЮ ЧТО ЛЮДИ НЕ ПРИЧЁМ. ЛЮБАЯ БОЛЬ КОТОРАЯ ПРИХОДИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЭТО ПОМОЩЬ МНЕ. Я СНИМАЮ ВСЕ ОБИДЫ НА ЛЮДЕЙ. У МЕНЯ НЕТ УНЫНИЯ. ЛЮБАЯ БОЛЬ СОЗИДАТЕЛЬНА, ОНА ПРИВОДИТ МЕНЯ К ЛЮБВИ! и ещё другое кратко (всё повторяйте очень много раз)- МИРОМ УПРАВЛЯЕТ БОГ, ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ ДАЁТСЯ СВЫШЕ, МИРОМ УПРАВЛЯЕТ ЛЮБОВЬ.

Genadij Kozlovskij

Был у меня бурсит локтевого сустава на фоне подагры... пошёл к врачу- терапевту, тот мигом отправил к хирургу, хирург сразу же вытянул шприцом жидкость и назначил антибиотики. Через день Снова накопилась жидкость, еще один визит к хирургу, снова вытянули жидкость и на этом проблема решилась ( чуть-чуть ещё была жидкость около сустава, но сама рассосалась).

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот мы не работали на фоне ковид ...у менЯ все прошло ..сейчас снова боли возобновились ..я грешу все же на бурсит

Genadij Kozlovskij

Бурсит это вторичный симптом. Что-то является причиной его появления. У меня это была подагра, у кого то травма ( ушиб сустава), или сильные физические нагрузки, артриты/артрозы суставов и т.д. Надо с врачами находить первопричину и её устранять, заодно снимая воспаление антибиотиками и удаляя жидкость для снятия физического дискомфорта и боли.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я не врач конечно ..но грешу на остеопороз ..все же такой женский переход ..

Genadij Kozlovskij

Я тоже не врач и не знаю может ли уменьшение плотности костной ткани вызвать воспаление сустава, вернее окружающих его тканей. Наверно если есть микротрещины из-за остеопороза и др. Микротравмы кости, то такое возможно. Но опять же это лучше знает врач. Я лишь делитант, с некоторым личным опытом.

~Глаза Цвета Ночи~

Поживем ..увидим)

Jaguar (Танк)*spaun*

да , сходи на природу посмотри на муравьев на бабочек на все живое и проникнись окружающим . отдохни . вокруг жизнь она идет и ты участник этой жизни . ну или проще сделай кому нибудь добро ) маленьким деткам в дет. доме иди старым людям в доме престарелых . И ты поймешь что тебе не так тяжело как им.

~Глаза Цвета Ночи~

Так я и не жалуюсь вообще-то ..я спросила как решить вопрос ..п не как стать сильнее муравья

Jaguar (Танк)*spaun*

аххах тогда в чем вопрос как руку вылечить ? или как физ нагрузку уменьшить ?

~Глаза Цвета Ночи~

Так она три дня в месяц ..а болит постоянно

Jaguar (Танк)*spaun*

спроси в спортивном магазине жгуты на локоть или артопедической аптеки

~Глаза Цвета Ночи~

Ношу ..легче

Jaguar (Танк)*spaun*

там мази бывают только надо со спецом посоветоваться , чтоб не навредить охлаждающую или согревающую

Майя Петрова

Мне помогает прикладывание иппликатора Кузнецова на 20 минут (можно по 3 раза в день) и потом гель с пчелиным ядом втереть, соседка советует мазь "Кетотифен" - отлично обезболивает.

~Глаза Цвета Ночи~

Это все ненадолго

Майя Петрова

Мне вообще боль снимает - до следующего раза, от физической нагрузки

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я втирала мазь 911, помогло. Неприятная штука, конечно , и больно, мешает даже ложку ко рту поднести. Ещё можно солью прогреть или сваренным яйцом через полотенце.

~Глаза Цвета Ночи~

Я же не знаю что там

Alarih

кабы лет так 30 назад...ГДР выпускала - кеналог - в ампулах..супер лекарство!!!...обезболевающее..Но..сейчас ничего подобного нет..как и самой ГДР....

Александр

Да. Пока идут нагрузки, поможет обычный капустный лист, черенком ножа стебель только побейте, чтоб мягким стал, и на ночь. Легче, мне помогало.

~Глаза Цвета Ночи~

Не ..Саш..я тут открыла для себя эластичный бинт ..с ним мне легче и гораздо

Александр

Тоже вариант, да.

Lady Winter 🇷🇺

Бурсит это воспаление, значит есть причина. Ее бы узнать. Какая то инфекция в организме бродит. Кровь на бакпосев бы сдать..

~Глаза Цвета Ночи~

какая ..много физ нагрузки на сустав правой руки ..я как штангист ..пару дней в месяц по серьёзному тяжесть ...вот в пандемию ничего не делала и всё прекратилось ..а теперь снова

Lady Winter 🇷🇺

О. А как то переложить эти нагрузки на других никак?

~Глаза Цвета Ночи~

Пока никак ...

Ольга(Светояра) Ушла)

Желатин принимай внутрь. можно даже сухой. четверть чайной ложки утром и вечером. за мес вылечишь

@@
@@nik @@ .........

Приложите на больное место капустный лист с медом и замотайте на три часа.Проделайте раз пять .

~Глаза Цвета Ночи~

Ага ..я уже так делала ..все закончилось выкачиванием гноя ..

Шамиль Алисултанов

я когда армрестлингом занимался было похожее, возьми в аптеке охлаждающие гели) уменьшат боль

~Глаза Цвета Ночи~

Не помогает

Шамиль Алисултанов

https://sport-at-home.ru/kak-ubrat-bol-v-loktevom-sustave-v-domashnix-usloviyax-lechenie-boli-v-lokte-narodnymi-sredstvami.html

~Глаза Цвета Ночи~

Щас ага

Алексей Генералов

Попробуйте пить жидкости в норму. И уменьшить нагрузку на руку дней на пятнадцать.

~Глаза Цвета Ночи~

ООО я водохлёб...ну дней 20 нет нагрузки .. да и летом она не особая а вот очень. Зима и весна...ух

Виктор Маркин

ПРОГРЕТЬ В ПОЛЫНИ. МИНОВАЗИН +МУРАВЬИНЫЙ СПИРТ -ОДИН К ТРЁМ.

~Глаза Цвета Ночи~

О как ..попробую ...

Виктор Маркин

УДАЧИ.😉

Андрей Будняев

у меня кисть руки шибко болит.оказалось подагра.так бывает.

~Глаза Цвета Ночи~

Офигеть

Эльдонион Лайбайдук

Может временно прекратить нагрузки и дать руке отдохнуть??

Эльдонион Лайбайдук

Что за отношения в семье где женщина должна калечить себя ради семьи? Может проще мужу почку продать тогда ? )))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну...работа такая)) нет он готов ...я не могу..я люблю все сама

Эльдонион Лайбайдук

Ваша семья - вам решать.))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну конечно ..а кому ещё )) маме спс за то что так воспитывала " лучше тебя никто не сделает" блин ...

Геля Тучкина

Глина, прикладывать на пару часов лепёшку каждый день

Марина

Попробуйте промассировать противоположным коленку

Ведающий.

Диклофенак и обездвиживание сустава на 3-5 дней.

Ведающий.

Планируй, а не хватайся за всё в последний момент🤷‍♂️

~Глаза Цвета Ночи~

да вот так и получается ...товар приходит и это не последний момент а запланировано ..и я пашу

Ведающий.

Сама выбрала этот путь🤷‍♂️

~Глаза Цвета Ночи~

вот тут абсолютно прав ..всегда так говорю...сама себе ..ну зайка ..ты так сама хотела ))

Ведающий.

☝️💪👍🤝

Валера Жуков

Нет, будет еще колено левое болеть. Эт надолго

~Глаза Цвета Ночи~

Валера!!!

Валера Жуков

Говорю как есть, это больные сосуды

Карен Лорис-Руссо

Обратись у хирургу. Может случайно повредила

~Глаза Цвета Ночи~

Надо бы