Екатерина Власова

Каких неприхотливых рыбок можно посадить в аквариум 20 л и сколько можно?

Екатерина Качалова

Одного петушка. Либо пяток гуппех.

Маргарита Борисова

В 20 литров можно посадить креветок и пару-тройку самцов гуппи )))

Татьяна Стогний

2-3 меченосца, пару моллинезий, 2-3 гуппи. В общем из расчёта около 3 литров объёма на одну маленькую рыбку.

Та
Татьяна

У нас в таком аквариуме на работе живут три рыбки: Меченосец, сом-прилипала и большая черная скалярия )))

Медер Эшалиев

4 неончика и больше никого (выше много написали, там рыбкам будет плохо. . и не проживут они у вас долго)

Валерия Антонова

Из лабиринтовых можно и пару макроподов вместо петушков-емкость мизерная и ни о чем-под креветочник в самый раз