Их
Ихихихих

Есть ли эффективное лечение псориаза без антибиотиков и гормонов?

Ответы
Суссанна

Да есть,траволечение и у старых людей.А еще надо обязательно надо менять себя и свое отношение к жизни,иначе ничто не поможет.

*'
*'lesen'ka '*

Нет. Он вообще не лечится, а только заглушается. Его появление зависит от образа жизни и генетической предрасположенности.

Ольга Никонова (Тушкова)

Извини, но псориаз не вылечивается, можно улучшить состояние, средств много.Хороший результат дает море, солнце и песок.

Сергей Петренко

Вероятно нет. Я не имею медицинского образования, поэтому вероятно не могу дать чёткий и правильный ответ.

Их
Ихихихих

в интернете поищи

Анастасия Чугаева

может народные средства??????? зайди к нашему доброму дедушке гугл и он тебе выдаст много страничек!!!!!!!

Ол
Олеся

грязи мёртвого моря в израиле,ну и наши грязи некоторые тож подходят

Svetlana Nikolaeva

псориаз развивается на нервной почве, надо устранить причину.

Алия ***

даааа,добавляйтесь alia-25.01.1978@mail.ru,я вам расскажу подробно.

Александр Карпачёв

незнаю

Lora Lains

праавильный образ жизни, без стрессов

Р(
Рома (Буч)

Тот же вопрос интересует.

Анастасия Чугаева

попробовать надо всё!!!!!!!!

Ка
Катя

а я шо врач чтобы знать????

Татьяна

у врача надо спрашивать

Sc
Scarlet

я не врач,я не заню

Sc
Scarlet

идиотская клавиотура 😄

С:
Сережа :d

пшел нахер

Их
Ихихихих

извени

Ильяс

Не в курсе

Варвара Быстрик

не знаю

Dara

хз