Ма
Марс

самое страшное это видеть как умирает человек слышать его крики чувствовать его страдание и абсолютно не иметь желания ему помочь его спасти ..

Ответы
Lika Vergen

Не это страшно . Страшно, когда душа теряет способность сопереживать и Там, где должны быть благородные струны как у отлично настроеного инструмента- пустота, черствая, жёсткая

Ма
Марс

Lika Vergen

впечатляет

Александра Ким

Если нет желания помогать и спасти то и страдания этого человека не будут вам страшны.

Ге
Георг

Страшнее когда мучается родной человек а ты не можешь ему помочь....

Ир
Ирина

А мне казалось, что самое страшное не знать, как помочь ему...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сложнее когда не можешь помочь,даже при большом желании

Ма
Марс

страшнее когда можешь но не хочешь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Безразличие- это очень страшно. Для людей вокруг. Потому что такой человек не поможет.... Но для себя, морально и эмоционально...сложнее когда просто не можешь помочь....

Ма
Марс

это не оправдание

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я никого не оправдываю

Светлана

Страшно, когда очень хочешь помочь, но не можешь ...

Ма
Марс

страшнее когда можешь но не хочешь

Светлана

К счастью, мне такая ситуация не знакома..

Ма
Марс

знакома и более того вы покрываете преступление

Юр
Юрий

Мне как украинцу это очень знакомо...🖼

Юр
Юрий

Мамки даже не смогут похоронить. Да им и без разницы, пизда есть - ещё нарожают. 🖼

Ма
Марс

не красит глумиться над трупами людей хоть они и пошли убивать вас ..если хотите победить имейте уважение к врагам своим ..я прямо здесь пишу что путин фашист но и ваши не лучше кроме тех кто реально с оружием в руках бьется за свой дом а не постит всякую грязь в интернете ..иди на войну раз на твою страну напали ..боишься значит это не твоя страна ..

Юр
Юрий

Ха-ха-ха-ха! Сучке-жене своей будешь указывать, что делать. Или уёбкам-детишкам. Их тоже однажды путлер пошлёт подыхать в какую-нибудь очередную горячую точку. Туда им и дорога. 🖼

Ма
Марс

у нас много таких подстрекателей как ты и я хотел бы всех вас в поле выгнать и бейтесь но вы трусы можете лишь исподтишка нагнетать ненависть а сами переодевшись в женские платья бежать из страны ..таких как ты в украине привязывают к столбам и стегают ...вас падальщиков ждет наказание и тех кто в россии и тех кто в украине

Юр
Юрий

Скучный ты. И неинтересный. Только и умеешь, что рвоту из себя исторгать. Пойду-ка я дальше. Без тебя. 🖼

Дмитрий Каракозиди

Страшно когда гне можешь ничем помочь.

Семён

Вы описываете безчеловечный моступтк

Наталья

Может потому что там ему будет лучше...

Ирина

страшно за вас и с вами

Go
Goosha

как раз это не страшно

Ви
Виктория

просто бессилие

Лю
Люся

Как не иметь?

Vi Za Vi

Ты про себя?

Татьяна Писаревская

Вы о чем?

Александра.. Можно Саша)

Жестоко

Леди Мила

🤦‍♀️

Ellа

ужас