Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чтобы помнили!!!!! что НЕ РУССКИЕ!!!! а все 15 республик. И Какой он фашизм. Буча в конце фильма!!! Имеющий глаза - да увидит, уши-услышит. Слепоглухие мимо.......

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

долбоебам не докажеш они верят своим прапагандонам скабеевой и соловьеву

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пусть, это же не Украина снимала.

Звездочет Дальнобой Торонто

язнаю и скажу нащет возмездие все это фейк

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не совсем понимаю о чём ты?

Звездочет Дальнобой Торонто

а нащет когда наши на новый год привитали орков в мареуполе

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да я вообще об этом не в курсе

Звездочет Дальнобой Торонто

нен чего страшного

Александр

Мадам, вас переклинило в разжигании межнациональной розни?

Lаzy

мне добавить нечего...Лучше не скажешь.

Lаzy

Не 3 года. Как минимум 9 заканчивается. А вообще- столетия...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

на три года вперед заказ для оборонки, я правильно тебя поняла?

Lаzy

Правильно. Помощь идёт по двум каналам. Первый- это готовое оружие. То, что есть на складах. Второй- это заказы, размещающиеся на новое оружие и боеприпасы. Маховик раскручивается, производство расширяется. Под государственные гарантии. Они даются сейчас минимум на 3 года.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ааа , ну тогда всё не так страшно, но всё же ужасно, что так долго

Lаzy

Увы. Будуирад, если ошибаюсь.

Ал
Александр

Идиотам попробуй докажи, только время потратишь...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не пытаюсь

Ал
Александр

Да вот я теперь тоже буду стараться ничего не доказывать этим ущербным

Евгений Лурье

🤔при чём здесь 15 республик? поясните вопрос

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы против? только Русские выиграли войну или всё таки 15республик и + союзники?

Евгений Лурье

не против, но при чём здесь это? в фильме есть солдат киргиз или казах, поэтому?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет подоплека другая, тут некая тенденция идет и уже довольно давно, что войну выиграл, только русский народ, что в принципе они и подтверждают, почитайте ответы

Евгений Лурье

фильм как с этой темой связан?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы читали сопровождающий текст, там всё сказано.

Евгений Лурье

я и просил вас ваш текст пояснить. Видимо в этом фильме солдаты не только русские, а есть и таджик и по вашему мнению это противоречит той тенденции.

Табуретыч

русских было больше всех.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ты сам считал?

Табуретыч

да.

Александр Захаров

🖼

Александр Захаров

Колдун баба колдуй дед колдуй серенький медведь бум бум бум раставь запятые... И покайся!

Александр Захаров

Ещё немного и ты примешь Безобманство.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👻👍 ты прощен, так меня тут ещё никто не смешил))) иди Олександер я не буду тебя кушать))) иди🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Захаров

Это харизма, за мной в детстве ходили толпы детей, разинув рты, а потом писали письма в разных уголков района

Артур. Владикавказ.

Их 16 было

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (РСФСР)Украинская ССРБелорусская ССРУзбекская ССРКазахская ССРГрузинская ССРАзербайджанская ССРЛитовская ССРМолдавская ССРЛатвийская ССРКиргизская ССРТаджикская ССРАрмянская ССРТуркменская ССРЭстонская ССР

Артур. Владикавказ.

Возьми монетку СССР и посчитай сколько на ней витков! 20 копеек! На гербе!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

какой недостает? не увиливай

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь! Ответ перед носом!