Cтефания

Чтобы любить, будьте огнём, а не бабочкой..Огонь или Бабочка?

Ответы
Алик

Такая любовь требует жертву и кровь, но страсть не удержима,
и вновь, и вновь сгорая, и вновь из пепла возродясь...
Познав испытания преисподней и рая, искрой тусклою светясь...
По новому кругу, другие, опять, будут жертвовать собою - обжигатся и догорать....

Николай Высикан

Вы не правы. Любовь не огонь это природное явление Просто говорят зажглось и остыло. Но настоящее чувство остается на всю жизнь. Стефания я вам желаю встретить свою любовь и идти по жизни до самой старости.🌷

Marcus Avrelius

ЛЮБОВЬ - ЦЕЛОЕ. ЕДИНСТВО. В Любви - нет противоположностей. Этот вопрос - скорее о "влюблённости" или о "страсти".

Александр Шульга

Как я понимаю Ваш вопрос, Вы имеете ввиду глубокую любовь или поверхностную. А что означает слово любовь?

Cтефания

Любовь-временное явление

Александр Шульга

Для человека,это постоянное явление-24 часа в сутки. Еще пожалуйста пару вопросов. Что есть влюбленность?

Дмитрий Балахонов

Чтобы любить нужно быть мужиком. ну или в крайнем случае женщиной, что бы быть объектом этой самой любви

Гаджи Мирзоев

Огонь, потому что бабочка живёт не долго, но и тут есть о чём задуматься... На счёт бабочки.

Dmitriy Lyamin

Любовь может быть между двух огней или между двух бабочек. В ином случае это болезнь.

Аркадий Меркулов

Если кто-то ОГОНЬ то кто-то огнетушитель. А то представьте если вокруг одни ОГНИ...?!

Ма
Максим

По Вашему мнению бывает так, что могут в любви быть два огня, или две бабочки?

Robert Badzo67

Бабочка быстро сгорает. А огонь если подержевать то всегда будет горяче

Александр Грызлов

Чтоб сгореть и крылья ополить , просто жить и получать удовольствие

Дмитрий. Лягушин.

Я мужчина. Бабочка,не мужского Рода. Огонь моего Рода.🙂🤝🌹💐🌹🌸

Cтефания

Логично

Glаdiator (Woodland, Са)

Это очевидно. Только огонь позволяет горячо заниматься любовью.😏

Валерий Шипицын 8Д

ОГОНЬ СГОРАЕТ А БАБОЧКА КРЫЛЬЯ ОБЖИГАЕТ БУДЬ САМА СОБОЙ

Юрий Орлов

А я думаю , надо быть волком ночью и барашком днём .

Сергей Дарухин

А я считал,что нужно быть человеком,чтобы любить)))

Михаил Александров

бабочка если любовить то до самопожертвования

Саха Нихураваз

наверно,цветок или бабочка?-бабочка

Ната

и то и другое быстротечно исчезают

Александр Пантелимонов

БАБОЧКА ! ЭТО ВЫ В ОСНОВНОМ-ЖЕНЩИНЫ