Ольга Лисеенко

Лень готовиться к экзаменам, что делать?

Василий Пупкин

Просто тебе нужно не много отдохнуть, и начать заниматься.
Подготовка к экзаменам
1. Просто уберись в своей комнате (где ты будешь готовиться к экзаменам): протри пыль, наведи порядок, расставь всё на свои места, приберись на рабочем столе, помой пол, потому что в чистом помещении всегда приятней что либо делать.
2. Посмотри интересную комедию (http://otvet.mail.ru/question/63814810) или прочитай книгу
3. Прогуляйся.
4. Сделай физические упражнения под клёвую и заводную музыку (например: http://mp3arhiv.net/skachat/mp3/320/ivan-dorn-vstavaj.html) (покачй пресс, сделай наклоны и. т. п. )
5. Если ты не худеешь, можно съесть пару шоколадок.
6. Просто расслабься: включи спокойную классическую мелодию послушай её.
7. Самое главное: поспи часок! Сон - лучшее лекарство
Теперь приступай к изучению предметов: )
Удачи тебе!

Teynara Avinta-Enkersel

Как лечь в 4 утра и быстренько проснуться в 6?

Как бросить пить?

Об этом и многом другом читайте в моей книге "НИКАК, БЛ*ТЬ! ".

Kira

Да плюнь ты на эти экзамены. На паперти надо знать только одну фразу : -" ЛЮДИ ДОБРЫЕ-Е-Е, ПОМОЖИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕ-Е-ЕТ! Я САМА НЕ МЕСТНАЯ-Я-Я-Я-! "

Иван Шабельский

Выпить водки

Зураб Михайлович

идти быкам хвосты крутить

Юлия Жарова

Мне тоже, твою мать. Русский сдал и не могу переключиться на рабочий лад

Мария Ермилова

устраиваться на работу, потому что не сдав экзамен, школьная жизнь будет прожита зря

Алексей

Очень легко подготовиться к экзамену просто включить успокаивающую музыку. Но не рок, реп, попсу.

Dilshod Abdumanopov

Смотря какой экзамен, если математика, то нужно заставить себя!

Виктория Гнусарькова

Одна одинешенька сточеная линейка весит по щеке мало обидно. Мне важен экзамен да препод под рейв. Откат на годы.

Ро
Роман

НИЧЕГО, Без труда не вынешь и рыбку из пруда

Заля Казиева

смело получать 2!