Ernest Akimov

Очень нравится девушка! Живет в другом государстве, нет уверенности во взаимности что делать??? Есть толковые идеи? Ехать к ней когда не преглашаю, не правильно.

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не ну ехать если она тебя не приглашала и вы как бы не о чем не договаривались, это явно плохая идея) Но если вы договоритесь что ты приедешь то едь. Я ездил так, я просто люблю путешествия сами по себе, поэтому если их любишь и ты, то можешь всегда себя подстраховать мыслью о том что это в первую очередь отличная возможность попутешествовать, я даже знакомился с девушками с деревень, чтобы ездить летом к ним в деревню и отдыхать с ними на природе. А получится что-то с кем-то или нет это уже второй вопрос) Так что можешь отнестись к этому так, главное чтобы ты при любых обстоятельствах остался в выигрыше)

Ernest Akimov

)))) вот это ты брат замарочился!!! Спасибо)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Да не особо) пожалуйста, рад помочь 🙏

Ernest Akimov

👍👍👍

Лариса Ларина

Отбросить все страхи и сомнения,однозначно нужно ехать!Личная встреча всё расставит по своим местам!Удачи Вам,Эрнест!

Ernest Akimov

Спасибо!!!🌹

Лариса Ларина

Всё будет хорошо!☺️ дерзайте!

Ernest Akimov

)))

Ди
Дина

напроситься и всё проясниться...ну или пребывать в мечтах всю оставшуюся...

Ernest Akimov

Спасибо!!!

Ди
Дина

Удачи! (искренне)

Ernest Akimov

🌹🌹🌹

Николай Селянинов

Почему бы не съездить

Ernest Akimov

Спасибо!

Анна ***

Пригласите к себе

Ernest Akimov

Вы женщины занятой народ! Не поедет.

Анна ***

Просите настойчиво и аргументированно и она согласится

Ernest Akimov

А вы бы согласились?)

Анна ***

Я замужем и никто не зовет))))

Ernest Akimov

Вопрос был на засыпку! Если бы позвал, поехали бы?)))

Анна ***

Не знаю. Может быть и поехала)

Ernest Akimov

Вот вот)

Екатерина

не ехать

Ernest Akimov

Спасибо!

Екатерина

на своем опыте говорю

Ernest Akimov

Ок! Верю)

Лилия Коваленко

Забудь

Ernest Akimov

Судя по всему, единственная трезвая мысль. Спасибо🌹