Ольга Олесюк

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает, я за тобою следую тенью, я привыкаю к не совпаденью. Из какого кинофильма этот отрыв?

Ответы
Дмитрий Новиков

Кто ошибётся, кто угадает,Разное счастье нам выпадает,Часто простое кажется вздорным,Чёрное белым, белое чёрным.Часто простое кажется вздорным,Чёрное белым, белое чёрным.Мы выбираем, нас выбирают,Как это часто не совпадает,Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к несовпаденью.Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к несовпаденью.Я привыкаю, я тебе рада,Ты не узнаешь, да и не надо,Ты не узнаешь и не поможешь,Что не сложилось, вместе не сложишь,Что не сложилось, вместе не сложишь.Счастье такая трудная штука,То дальнозорко, то близоруко,Часто простое кажется вздорным,Чёрное белым, белое чёрным.Часто простое кажется вздорным,Чёрное белым, белое чёрным.Часто простое кажется вздорным,Чёрное белым, белое чёрным,Чёрное белым, белое чёрным.

Homo Pongo

К сожалению, а может и к радости, часть памяти ушла в инет. 😉 Песня "Чёрное и белое" из фильма "Большая перемена". Очень многое мы сами наполняем смыслом, а без нас это лишь только буквы, слова, фразы. 😉

Dmitriy Ityanin

Название не помню. Фильм середины 70-х СССР. Да даже по-моему одесской киностудии творчество. Могу имя актрисы сказать, которая эту песню поёт, а вот название хоть убейте не помню.

Социальный Экспериментатор

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает, я за тобою следую тенью, я привыкаю к не совпаденью. Из какого кинофильма этот отрыв?

Натурал Оригиналович

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает, я за тобою следую тенью, я привыкаю к не совпаденью. Из какого кинофильма этот отрыв?

Тёплый Отдыхатель

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает, я за тобою следую тенью, я привыкаю к не совпаденью. Из какого кинофильма этот отрыв?

Стойкий, Как Скала

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает, я за тобою следую тенью, я привыкаю к не совпаденью. Из какого кинофильма этот отрыв?

Психопат Доделанный

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает, я за тобою следую тенью, я привыкаю к не совпаденью. Из какого кинофильма этот отрыв?

Алекс Венцель

"Большая перемена" Лично мне этот фильм никогда не нравился поскольку сценарий высосан был из пальца, а песня хорошая...

Opsik Ppp

Лучше бы спросила кто поет? я б сразу рассказал, и историю песни и как записывалось и еще много чего (если интересно)

Юрий Кузнецов

Приятно фильм "Большая перемена"И Светлане Крючковой за песню огромное спасибо.И Вам Спасибо напомнили приятное!:)

Умелый ..

не знаю...туда шли за ними гонятся....оттуда идут за ними гонятся...из какого фильма отрывок-не скажете? 😎

Си
Сибиряк

чудесная песня из чудесного фильма,с чудесными актёрами-Леоновым,Быковым,Крючковой,Збруевым,Крамаровым....

Сергей Исаченко

Это про Нестера) Большая перемена. Могли же раньше хорошие фильмы снимать. Почему сейчас таких не снимают?(

Кот В Сапогах

Блин, актрису помню, как пела помню, а фильм... В общем, если не ошибаюсь, это "Большая перемена"

Дмитрий Лебедев

С Нестором Петровичем... не Махно правда но тоже на часть головы здОрово отмороженным...

Просто А...

"играет" Светлана Крючкова, поёт не знаю кто... фильм "Большая перемена"

Особенная Особа=)

бальшайа перемена..Александр Викторович Збруев самый мой любимый ис етого фильма

Александр Быков

Большая Перемена. Хорошая комедия, одна из множества отличных в советское время!!!

Сергей Кузнецов

Большая перемена. Поёт Светлана Крючкова (похоже, что сама) герою Конкина.