Алексей Свиридов

Напали на улице! Прошу срочной юридической помощи!

Здравствуйте! Очень прощу помочь! На улице рядом с нашим подъездом на меня и мою подругу с её младшим братом, напали пьяный парень и две девушки! Избивали до смерти, приехала полиция, при них, нападавшие продолжают нападения, от сотрудников никакой помощи. Свидетелей много. Забрать нападавщих были согласны при условии, что поедем и напишем заявление. Даже то, что данная компания распивала спиртные напитки на детской прощадке и нападала переодически на других прохожих, для них факта не имел. По прибытию в отделение, нас поместили в одной комнате, где избиение продолжалось, на что сотрудники никак не реагировали, отошли и улыбались, один даже вытащил телефон и начал записывать на видео. Никаких экспертиз на алкогольное опъянение не проводили, то что нападавщие были в нетрезвом состоянии, лично у нас нет документов. Сказали что повезут их на наркологическую экспертизу, но со словам свидетелей, девушки уже были дома, а парня мы встретили в травпункте (хотя никаких повреждений у него нет, он спортсмен, боксёр) , в травпункте, сотрудник полиции зашёл в кабинет вместе с нападавщим, выйдя спустя 15 минут, парень начал изображать из себя храмого. Травматолог с нас снял побои, и не оказал медицинскую помощь, на жалобу пострадавщих девушек, на сильные боли в голове, сказал обратиться в невропатологу и даже не выписал направление. ПОМОГИТЕ!! ! Увиденное в отделении, поведение сотрудников правоохранительных органов, травматолога, говорит само за себя, они уже там пытались всё вывернуть так, что напали мы, две миниатюрных девушки и мальчик. Парень в прошлом судим за убийство. Боюсь что они начали их выгораживать. Девушки начали кричать, что мы украли у них телефон, в обезъяннике порвали свои кофты. Что делать? Как дальше будут развиваться события?

Елена Т

Для этого есть ССБ и Прокуратура. Пишите заявления.

Олег

Идите к нормальному юристу. Живьём идите.

Ел
Елена

терпила)))

Юлия Кожарина

Пишите жалобы руководству МВД или ОСБ, или прокуратуру, хотя от них толку мало, рука руку моет

Алексей Клименков

Артем всё правильно написал.... только обращайтесь в вышестоящую прокуратуру.. . а не прокуратуру курирующую данное подразделение ОВД...