Евгения Игнатова

Нужна юридическая помощь....

Проблема такая, парню 16 лет он переспал с 15 летний девственницей, после этого с ней перестал общаться, она видимо из-за обиды, сказала что напишет заявление, что грозит по белорусским законам??

Прокопов Макс

ст. 168 УК «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» , при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных статьями 166 и 167 настоящего Кодекса, наказываются ограничением свободы на срок от двух до четырех лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

As
Asemoka

Да тоже что и по русским-НИЧЕГО! Он сам еще ребенок несовершеннолетний!