Taтьяна.

Кто-нибудь связан по работе с таким явлением, как бизнес-процессы. Согласитесь, это хрень?

Ответы
Не Видимка

связана, постоянно, не хрень. Хрень тот кто это не понимает. Таким людям лучше сменить профессию на какую то более подходящую, например, ферму свиньям замешку колотить, или в поле картоху окучивать

Taтьяна.

Вот ферма это процесс, производства, а не айтишники хреновы, кто это описывает

Не Видимка

Ну значит Вам вместо ИТ-шников попались дилетанты и быдлокодеры. Они как собаки, понимают но выразить свою мысль не могут 😁

Taтьяна.

Хрень эти описатели, потому что далеки от производства

Не Видимка

на меня к примеру не жалуются 😇

Не Видимка

как программист с огромным стажем и опытом в статусе "team leader" скажу следующее - если программист сам себе ставит задачи и сам их "героически решает" то грош цена такому программисту

Кот Кот

Что-то типо этого!??

Taтьяна.

Именно

Кот Кот

Думаю это интересно если это понимать

Евгений Бригг-Снежин

бизнес эксцессы ...На дискотеке. У барной стойки сидит девушка. К ней подходит парень: — Девушка, а Вы танцуете? — Да. — Тогда пойдите, потанцуйте пока, а то мне стул нужен.

Кот Кот

Вот вот