Ju
Juta

Вообще я приличная, только иногда "Ленинград " слушаю и даже подпеть могу.. А вы что слушаете?

Ответы
Семён Карамзин - Король Общения

Я вот тут классную песенку услышал...
Украина вернула границу!
красная площадь теперь — полигон,
За Уралом властвует Китай
А Курилы — японский это край. Но нашел оригинал, и это было нечто, так отлично спето!... А почему, я понял по биографии композитора.

Вячеслав Чистяков

Честно, матюки на эстраде , сначала резали слух, теперь смотришь современные фильмы там вообще мат на мате, без цензуры. Ленинград неплохо. Сам музыкант, у меня рок-группа, играем только свои песни. Слушаю хард-рок, джаз-рок, блюз и тд

Ju
Juta

Я в курсе)

Вячеслав Чистяков

Уже знакомы были

Oleg Ы

ой, у меня такая мешанина музыки... гигов 20.. randomly запускаю и она что-то там сама по себе тенькает и дзинькает

Ju
Juta

Да, вы еще и забавный)

Oleg Ы

Buddha Bar, Jono Reactor, и т.п. )) ну джаз, конечно ))
а что вы слушаете?

Ju
Juta

Всё по настроению . На тренировке сборники врубаю, там неплохие подборки разных годов, дома легкую слушаю , что-то типа американской классики 50-60-х , иногда просто мелодии на акустической гитаре, могу классику поставить. Нет особых предпочтений. Джаз, рок слушаю, но от случая к случаю, в караоке могу поорать роковые песенки наших исполнителей

Oleg Ы

ну да, примерно так же. правда, без караоке ))

Чужой

Дип Перпл классика для меня почти половину века. Несколько лет назад хард рок дополнился альтернативой.

Владимир Фомичев

Ленинград слушаю в автомобиле , на кассетном . Жена не любит Шнура . А мне он нравится . Красавец !!! .

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мелодик - дэт - метал, сейчас снова к блэк - металу интерес проснулся. Скрещения стилей слушаю

Ju
Juta

😳ничё себе

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У смысле "ниче с себе ?".Думали рэп слушаю что ли ?

Ju
Juta

Думала, что попсу)

Ju
Juta

😊

Виктор

Полный ноль в музыко-сфере, но это не значит, что остальное проходит мимо меня допускаемо...

Ол
Олег

однажды слышал как на Золотом Грамофоне в прямом эфире первый куплет спели в оригинале....

Костя Кузнецов

Я разное слушаю, но сильно не могу терпеть группу "руки вверх", и песню "ветер с моря дул"

Ju
Juta

😊

Анатолий Грачёв

А вот ответ на вопрос: "кто же первым начал утяжелять саунд?" - уверен, что не знаете.

Ju
Juta

The Rolling Stones, с песней "Satisfaction")

Анатолий Грачёв

То же самое можно сказать про "I am down" (1965) - The Beatles или их же "You can't do that" - годом раньше.

Это потяжелее будет.

Ju
Juta

О! Класс !!

Анатолий Грачёв

Green Onions (1962 Recording Remastered)

Эти на 2-3 года пораньше будут. У них и медленные блюзы красиво сыграны.
В 1962 уже начали утяжелять.

Александр Джонсон

Шнур кажется филолог по образованию)) хмм)) слава гуатаме умеет даже матерится))

A🇷
Anita 🇷🇺

Очень разную музыку. Но очень уважаю русский рок. И Ленинград тоже слушаю)

Ju
Juta

🤝

Алекс Венцель

Только свой внутренний голос.Он её ни разу меня не подводил...

Валерий Воронов

А в СПб летаю летом ..там от горящих глаз бл.дей- белые ночи

Девушка Загадка

всего понемногу. все жанры люблю. Лениград тоже нравится

Ju
Juta

👍

Пр
Продолжай

днем перфоратор слева, ночью молодоженов справа🤷‍♂️

Ju
Juta

Весело у вас! )

Ju
Juta

Да и вы задорный.

Пр
Продолжай

ага, вы тоже красивая😁

Ju
Juta

Тоже красивая? А кто еще красивый ?) давайте этого красивого в студию!

Павел

А я по большей части Баха и Моцарта, Волшебную флейту

Павел

На домре играл, в оркестре была халява - бас балалайка.😁 Предлагали контра бас, но стоять ломота.

Ju
Juta

Прикольно как! А я на пианино и укулеле . правда музыкалку окончила еще в начальной школе

Павел

Были 2 страсти музыка и радиотехника, последняя победила.

Ju
Juta

Ну, вы классный!)

Павел

Спасибо за лесную оценку.

Пан Квинто

в питере пить, только, больше ничего не помню у него.

Любимый Кот

рано ещё. когда придёт то чувствоваться не будет

Человек Со Щукой

Я слушаю телевизор-когда сижу за компом!