Музыкальный Кот 🐈

В какой руке леди должна держать нож, если в правой она держит топор?

Ответы
~*~Elena ~*~

на хр ена,извините,тогда нож,если в правой руке топор?))) Во второй руке,обычно держу голову..)..далеко не лЭди..

Дарья Крылева

Леди держит только в правой. Придется, видно, перекладывать топор в левую 🙂 Исключение, если она левша 🙂

Анжелика Дёмина

Зачем нож если есть топор?? Пусть в другой руке будет пистолет))) для ближнего и дальнего боя)

Музыкальный Кот 🐈

В таком случае, можно полностью обвешаться оружием: нож на ремень, гранаты в подсумок, пистолет в кобуру справа, пистолет-пулемет в кобуру слева, дробовик на пояс, гранатомет на спину, снайперскую винтовку на плечо, и штурмовую винтовку в руки!

Анжелика Дёмина

Неее девушки столько железа не поднимут)) пистолета хватит)

Джек Безумный

смотря в каких целях используется топор и в каких целях планируется использование ножа.

Музыкальный Кот 🐈

За столом, например

Джек Безумный

переложить топор в левую руку,а нож взять соответственно правой.но не стоит забывать о "правша-левша".а так все равно вариантов масса,т.к. мало подробностей.

Юлия Тятенкова

женщина должна держать на руках ребенка,а в руках себя,а не всякие тем ножи,топоры...

Музыкальный Кот 🐈

А бифштекс резать чем, ребенком или собой?

Юлия Тятенкова

еще не заработала на него

Музыкальный Кот 🐈

На ребенка?????????

Любовь Любусик

Ну как же!!!! В левой....вдруг ударом топора не решилась проблемка!!!! добить ножом!!!

Екатерина Казаренко

у леди в руках могут быть столовые приборы,
топор всегда отсутствует в ее руках

Р@
Раиса @-`-*

В левой.да и по сути она совсем не леди.и зачем ей нож если у нее уже есть топор?)

Олеся Коткова

Ну тогда она уже не леди а та которая в горящую избу войдет и т.д. 😄 😉

Л*
Лена *

Вот это вопрос, у леди всего две руки, правая занята, значит в левой

Абдуллах

а вы обе руки держите барабанные палочки 😄

Музыкальный Кот 🐈

И кушайте ими пельмени)

Абдуллах

да можно толка осторожно

Л*
Лена *

)))))

ХІ
Христина Івасів

леді так не личить..
але я не леді) тому краще тримати двустволку))))

Музыкальный Кот 🐈

А як ви будете різати біфштекс двохстволкою ?? 😄 Або - БУМ! - І фарш готовий? 🙂

ХІ
Христина Івасів

аха) ну так в правій руці сокира) не зрозуміло для чого?) а з теперішньою ситуацією навіть леді мають бути готові до всього)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нож в ножнах,не понадобиться,истинная леди умеет владеть топором

Ев
Евгений

Ни чё себе леди!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот такая леди на Некрасовский манер

Ев
Евгений

Николай Алексеевич о таких писал?

Ев
Евгений

Нет. Не люблю Некрасова. Ещё со школы!

Ев
Евгений

А что за произведение?

Сюзанна А.

леди должна держать ребенка на руках,барыга держит в руках топор.

Наталья Мартынова

Думаю не в какой, так как орудовать топором одной рукой неудобно!)

Ta
Tata

Даже боюсь представить, что эта леди собирается делать и с кем! )))

Ta
Tata

Вот зачем нужен нож и топор! Чтобы из крупно-рогатого с тонну веса, слелать один маленький сочный бифштекс! И какая разница в какой руке нож. Такую вкуснятину можно кушать руками и не разрезая, а смачно откусывая! ))))))) О!

Музыкальный Кот 🐈

О, мадам знает толк в кулинарии! Видимо, вы также сможете отличить ложечку для десертов от ложечки для грейпфрута?

Ta
Tata

Мадам знает толк только в поглащении шедевров кулинарии! Ложечки, к сожалению, не ем! ( ))))

Музыкальный Кот 🐈

И правильно, они не особенно вкусны, хоть и насыщены железом

Ta
Tata

))))

Елена Рожнова

Топор в обеих руках (он же тяжелый), а нож - на всякий случай:)

Елена Елизарова

Это ж не леди,а маньячка!Настоящая леди словом убить может.

Елена Елизарова

И не думала.Ты мне на мои вопросы не ответил.Опять издеваешься!?

Виктор Харужев

даже и не думал

Елена Елизарова

Вот видишь,получается,что все добрые,справедливые и внимательные.

Виктор Харужев

не понял эт к чему

Елена Елизарова

Ни к чему.Твоими же словами тебе отвечаю.Если ничего не понятно,то не ко мне вопрос - это твои слова.

Ольга Аникеева

Леди должна уметь убивать взглядом,а не ножом или топором.

Анастасия Якимцова

Если в правой она держит топор, то нож ей явно уже не нужен

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам